Дадосвидания• 21 августа 2015
Цена аренды квартиры 2 к на Салтовке Харьков (не хрущевка)
Подскажите стоимость аренды квартиры в хорошем состоянии со всей техникой на среднем этаже-мож кто-то снимает. Реально самим снять?
Щас ухожу• 21 августа 2015
самим реально, но долго искать нужно.
Мы трешку с отличным ремонтом, но минимум мебели сдаем за 3 тыс, с сентября повышаем до 4 тыс.
Дадосвидания
• 21 августа 2015
Ответ дляЩас ухожу
самим реально, но долго искать нужно.
а где?коммунальные входят?у нас друзья предлагают двушку в шестнадцатиэтажке за 4000 плюс коммунальные на Северной
Сумчатая кошка• 22 августа 2015
Ответ дляЩас ухожу
около 3 тыс
далеко за 3)))
4 тысячи с нормальным ремонтом и мебелью