Майданщица• 21 августа 2015
Девочки можно ли при кисте яичника удалять волосы воском ?
Доктор Варвар• 21 августа 2015
можно, сестра перед операцией специально удаляла, правда не воском, а шугаринг делала
КтоЕслиНеЯ• 21 августа 2015
можно, если будете спокойно лежать и не дергаться резко, чтобы кисту не разорвать
Майданщица
• 21 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Пульт от линолеума• 21 августа 2015
А почему нельзя? Делала всегда. потом кисту удалили лапоро,потому что таблетки не помогли. Нельзя сауна и сильные физ нагрузки. Она у вас большая?
Майданщица
• 21 августа 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Честно говоря мне сказали что она рассосалась, была 2 см, но в боку побаливает, до больницы еще не дошла, просто перестраховываюсь.
Пульт от линолеума• 21 августа 2015
Ответ дляМайданщица
Это маленькая,и очень часто такие рассасываются.У меня 3 см была,говорили небольшая. Так что делайте депиляцию и не переживайте)
Майданщица
• 21 августа 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо )