Нога на ногу• 21 августа 2015
У мамы начала кровоточить Икона Матери Божьей. К чему это????
Страшно, девоньки. Я такого никогда не видела.
Форточка с диоптриями• 21 августа 2015
Автор, а вечером это во сколько? Я просто скептик, верящий в чудо, которое глазами еще никогда не видела. но верю что мы не венец творения, венец творения нам непостижим. Так во сколько вы будете у матери, если эта тема правда?
Отчебучкина• 21 августа 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Автор, вы несколько раз повторили что это ’к войне’, вы просто провокатор?
уже минут 20 как ’закрывает’
Снежана Денисовна• 21 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это не автор. Это мы нагуглили.
ой да перестаньте, отфильтруйте ответы автора и почитайте
Черепаха Тортила• 21 августа 2015
Ответ дляYulecka
надо было ехать с мужем)))а то вдруг какую-то будет подвозить??верный)??я всегда с мужем путешествую,мне нравиться кататься по городам)))
Дело в том что Дома дети и не сильно хотелось оставлять их одних. А так я легкая на подьем.
Кстати собирались 1 сентября всей семьей в Николаевский зоопарк:))
Ростки жимолости• 21 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
Не поеду. Потому что доказівает тот, кто утверждает. До єтого я имею полное право на сомнение.
ну так как вам тогда узнать эту самую правду, если вы даже пошевелится не хотите?
ну пртедут телевизионщики, снимут, действительно докажут, что это кровь. Но вы и тут будете утверждать, что эта чья-либо кровь, но не чудо. Понимаете?
Вот в Библии есть показательный момент, когда иисус был в Ерусалиме, он там очень сильно огрочился, т.к. именно здесь было наименьшое чилсо чдуес. из-за неверия людей.
вина ли Христа в этом? нет, это вина наших черствых сердец. или когда его ученики столько чудес своими глазами видели (!), они все равно сомневались!! они не верили!
а ведь кто, как не они, должны были в первую очередь верить. И ведь не сразу поверили в Воскресения Христа.
А Фома? Которому все ученики говорили, что Христос воскерс, сказал, что пока не вкалдет персты в раны Его - не поверит.
Что Иисус ответил ?что блаженние те, кто поверил, не видя
Отчебучкина• 21 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы празднуете Праздник Воскресенья Христового? а научно это факт не доказан
нет.
Снежана Денисовна• 21 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
уже минут 20 как ’закрывает’
да да, и после слов ’закрываю тему’ задает вопросы. И почти в каждом ответе в начале говорит что это всех коснется. Если бы такое действительно было, то автор бы открылась
Зоркая Зорро• 21 августа 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Нет,это предположение.
Черепаха Тортила• 21 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
уже минут 20 как ’закрывает’
Ну так мы просим не закрывать. Чего вы так боитесь? Нервничаете? неинтересно? айда беременной любовнице кости мыть:))
ТаПрямТам• 21 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы не поверите! но вы живете в стране, где один из главных праздников Пасха.О боже! Во всей Европе празднуют Воскресенье Христового. Праздник даже на законодательном уровне. Ну а вы сами понимает факт воскресенья научно не доказан. Как вы живете в этом мире?
нене, так жестоко нельзя с директорами хфырм, пожалейте сотрудников.
Снежана Денисовна• 21 августа 2015
я вам больше скажу никакого фото не будет, придумает что то и отвернется, но право каждого верить автору или нет
Черепаха Тортила• 21 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
нет.
А весь мир празднует. Люди с кучей высших образований, ученые мужи идут в церковь. Кстати Что говорят ученые по поводу священного огня?
Отчебучкина• 21 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Пусть празднуют, имею право. По поводу огня, то же, что и о мироточении)
Черепаха Тортила• 21 августа 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Ну а что нам мешает подождать пару часов? А? Правильно, ничто. А вечером часиков 19 заглянули? Есть фото - удивляемся, нет? пошли блинчики печь.
Манька Галченок• 21 августа 2015
Ответ дляNata_69
Не верю. Бред какой то. Фото покажите как минимум, и если Фотошоп будет, то тоже заметим.
а шо, кровью нельзя помазать?
Отчебучкина• 21 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мне не интересны любовницы, беременные или нет. А вот разжигание паники (вернее, попытка) не нра.
Нога на ногу
• 21 августа 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Около 6 буду, потом домой.
Манька Галченок• 21 августа 2015
вообще с такими вопросами надо в церковь идти сразу, а не на советчицу. нам потом можно показать фото и рассказать, что сказал батющка
Черепаха Тортила• 21 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
И что? Кто тут паникует?
Снежана Денисовна• 21 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
+++, девочки вот вы сами создаете о себе впечатление что в декрете люди тупеют, налетели курицы в халатах и выносят тут предположения.
Снежана Денисовна• 21 августа 2015
Ответ для66сезон666серия
Брехня! Покажите фото и не пишите чушь всякую!!!
вы что, вас сейчас закидают тут, святейшая правда от автора с 2012 года тут, с максимальным рейтингом, который не открывается по уважительным причинам
Черепаха Тортила• 21 августа 2015
Ответ для66сезон666серия
А давайте я навангую? Вы увидите икону с непонятными пятнами И скажете, брехня, сама намазала.
Для того что бы проверить мироточит икона или нет - существует ряд экспертиз довольно сложных. И возможно не всегда объективных. Поверьте, одного фото вам будет мало.
Бюст Березуцкого• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу
Я уже поняла, что не стоило это писать и создавать тему.
если нужно, то вашу тему админы бы давно закрыли, пожалуйста не закрывайте
Булькаю• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу
Около 6 буду, потом домой.
отпишитесь мне.и фото если можно.спасибо.
Черепаха Тортила• 21 августа 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
а Вы здесь с какой целью? Успокоить? Или образовать советчиц?
Не лучше ли книгу почитать?
барабанщица• 21 августа 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так, девчули, прекратить сеять панику, словесный спор и догадки. ’Мама сказала’ - не очень весомый аргумент и довод. Если бы было ’Мама-химик-провела-лабораторные-химические-исследования сказала, что это кровь 100%’ смогли б задуматься, а пока ждем фото автора, тогда будем продолжать. )))))) Мира всем.
+10000
единственный ,трезвый´ ответ по теме