Нога на ногу• 21 августа 2015

У мамы начала кровоточить Икона Матери Божьей. К чему это????

Страшно, девоньки. Я такого никогда не видела.
Черепаха Тортила• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

Стараюсь)) Спасибо!!
Автор, пожалуйста. Если темку и закроете, отпишитесь вечером.
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

договорились.
Черепаха Тортила• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

Так, близко к сердцу не брать. Пока фото нет!!)
Самое смешное:) звонит сейчас муж говорит поехали в Николаев, я по делам а ты за компанию.блин вспомнила темку. Осталась дома.
СовНарКом• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

Николаев. Я сначала сама все увижу, потом подумаю, что дальше делать.

иконы часто мироточат или ’кровят’. у моих родителей мироточила. посоветовались со священником, показали.
тоже сказал, что какой-то знак. в церковь не отдавали. сейчас капельки присохли.
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

да прекращайте))))) Не упадет же на нас метеорит))
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляСовНарКом

а ничего не было такого, чтоб икона предупреждала? Ничего не произошло?
СовНарКом• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

ничего особо выделяющегося не было точно
Ростки жимолости• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

Я уже поняла, что не стоило это писать и создавать тему.

я вас понимаю. раньше я бы сама в порыве создала такую тему, потому что я человек довольно эмоциональный. Но вот бывая на советчице, я становлюсь все осторожней. К счастью, здесь много верующих людей, именно для них бы я создала тему, но уже с фото - доказательствами. Но ирония в том, что даже с доказательствами меня, в прямом смысле, обосрали))))

кстати, тут отчебучкина писала только факты доказательства мошенничества с мироточением икон. НО ВЕДТ столько как раз НАУЧНЫХ исследований есть, которые не могут определить состав мира, а крвоточащие иконы - так на них действительно кровь.
И таких много и видео доказательств есть, но людям неверующим - это не показатель.
так что, не обижайтесь на них. Пусть бушуют, тем более, что ведь это их рогатый так крутит, но мы ведь то с вами знаем
Магиня• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

и мне страшно:((
Девочки,не пугайте:(
Я с Николаева.
Mak_red• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

Батюшке икону может и надо показать. Молитву может почитает. Думаю у Вас есть свой батюшка.
Но пусть икона будет у Вас дома, не отдавайте ее. И не придавайте особой огласке

Тут под анонимами такое, а если будет огласка. Люди разные.
Бабка_в_кедах• 21 августа 2015

Отчебучкина• 21 августа 2015
Ответ дляРостки жимолости

Покажите действительно научные доказательства. Я могу изменить свое мнение.
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляСовНарКом

спасибо за ответ
Черепаха Тортила• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

вы знаете, меня иногда жизнь предупреждает ( к мейк аповне я бы не прошла по собеседованию)
Уж если попалась такая темка и именно с Николаевом. Лучше не рисковать.
Баба-царьлебедь• 21 августа 2015
Ответ дляNata_69
Не верю. Бред какой то. Фото покажите как минимум, и если Фотошоп будет, то тоже заметим.
краска потекла старая или химичат спецом что б вот бабосы рубить
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляРостки жимолости

Спасибо большое!!! Я
Снежана Денисовна• 21 августа 2015
Автор, вы несколько раз повторили что это ’к войне’, вы просто провокатор?
Чеширская кошечка• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

спасибо за ответ
Не закрывайте, пожалуйста, тему. Мы все будем ждать от вас сообщение вечером.
Ростки жимолости• 21 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина

так сами ищите. ведь нашли антидоказательства, так что, если есть желание, то и материалы по этой теме найдете.
или даже так. Вот автор придет домой, окажется, что мама ничего не придумала, и действительно икона кровоточит.
Вы к ней поедете? раз так жаждете правды? Вот правда?
правильно, не поедете.
Потому что человек, который действительно ищет истину, он к ней рано или поздно придет. А человек, который именно ОПРОВЕРГАЕТ истину, никогда ее не увидет, потому что НЕ ХОЧЕТ
Отчебучкина• 21 августа 2015
Ответ дляРостки жимолости

правильно, не поедете.
Не поеду. Потому что доказівает тот, кто утверждает. До єтого я имею полное право на сомнение.
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляСнежана Денисовна

нет. что еще привлекло Ваше внимание? Я изначально спросила. Дальше и не упоминала. Я, как любой нормальный человек, хочу мира.
Черепаха Тортила• 21 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
Вы празднуете Праздник Воскресенья Христового? а научно это факт не доказан
Скользкая• 21 августа 2015
Ответ дляНеновая почта

29 августа 2004г., за несколько дней до захвата террористами школьников в Беслане, замироточила икона Иисуса Христа.
А вот сделать так что бы эти терорристы ’закровоточили’ и предотварить терракт - зачем допускать такое горе? Хотя куда нам своей маленькой коробочкой понять Бога. Некоторые философы пишут что он и дьявола создал - что бы за счет ’черного было отчетливей видно белое’
Yulecka• 21 августа 2015
автор просто провокатор,закрыть тему обещает 2 страницы и всё никак......сеет панику,люди уже ехать бояться в Николаев)))вам бы бан автор)))
Черепаха Тортила• 21 августа 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Это не автор. Это мы нагуглили.
елизавета -оля• 21 августа 2015
Ответ дляДомашка

Офигеть! Это для меня открытие, я правда не понимаю как одна божья мать может быть и Кировской и Мурманской и прочей?
Девушка это написан образ Богородицы из разных мест.Казанская из г. Казани и т. д. , это как ваше фото из разных мест, а Царица Небесная у нас одна.
Черепаха Тортила• 21 августа 2015
Ответ дляYulecka
Это я забоялась. Но мне ж не поделу, а так погулять. Могу и дома погулять:)))
Кредитная• 21 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина

сами ищите доказательства, фома неверующая
Yulecka• 21 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
надо было ехать с мужем)))а то вдруг какую-то будет подвозить??верный)??я всегда с мужем путешествую,мне нравиться кататься по городам)))
Зоркая Зорро• 21 августа 2015
Кипячее Житом.обл.Кровоточащая икона Христа.