Нога на ногу• 21 августа 2015

У мамы начала кровоточить Икона Матери Божьей. К чему это????

Страшно, девоньки. Я такого никогда не видела.
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Так я вообще в шоке сколько тут таких же как Автор ее поддерживает (хочется верить, что на самом деле не поддерживают, а просто ржут над ней).
Для интереса почитайте историю крово-и мироточащих икон, какой бизнес на этом делали евреи еще в средние века, и как потом это все РПЦ подхватила...

какой мне смысл врать???
{СоJIнТсЕ}• 21 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять

Лично я перечисляю деньги на армию, отдаю вещи переселенцам, еще кое-что делаю. Вам отчет с суммами и датами предоставить?
Вообще не понимаю людей задающих такие вопросы. А вдруг бы я оказалась правой рукой Татьяны Рычковой (слышали о такой ?) ;) И что б вы сказали? Ну понятно - не поверили б, все ж по себе меряют...

хорошо,а как успехи? Скоро все закончится благодаря вам и Т. Рычковой?
7969702• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

какой мне смысл врать???
та закрывайте уже
Мейк-ап форева• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

глупый человек.. оставлю без комментариев. Где такие, как Вы, вообще берутся. Я верю в Бога. Не кричу об этом. Это мой выбор.
Удалено администрацией...
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...

Девушка...идите с миром..
ВсеЧетко• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу
Я создала тему о том, про произошло. Никакие анализы делать не буду. Просто спросила: к чему это может быть?
спросите в своего духовника. Но скорей за все, исключительно имеет отношение к вашей семье, если тема не тролизмм -аля завтра все умрем.
Бармалеина• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

нет, исключаю.

почему? это как раз таки один из логичных вариантов. ну не кровь же это в самом деле. серьезно кто-то в это верит?
Мейк-ап форева• 21 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
Доказывать должна автор поста. Я вот сейчас скажу, что в вас бес вселился. опровергнете? Или я как-то должна подтвердить свои слова?

+1000000
lekamam• 21 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...

ппц, правильно,вводите новые тесты, чтобы люди сразу знали, где они планируют работать. Я бы в такую контору даже на собеседование не пошла.Хамка!!!
Мейк-ап форева• 21 августа 2015
Ответ дляlekamam

Удалено администрацией...
ТаПрямТам• 21 августа 2015
Ответ дляПросто каралева

нет,я не эксперт, скорее наоборот.
просто автор создала тему, без никаких доказательств, тем самым держит меня в напряжении, реально сижу и руки трясутся.
все уже поняли что если описанная ситуация правда- к беде, причем озвучили даже к какой и масштабы.
так а какие доказательства вас удовлетворят? Анализ независимой лаборатории под пристальным присмотром свидетелей. Ведь так же не будет никаких доказательств, что автор не намажет помадой какую-то икону и не выложит фото, будь автор редиской трольной.
lekamam• 21 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...

ох, не понятно кто здесь бОльшая идиотка.......
Мейк-ап форева• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

Девушка...идите с миром..

Да, это самый распространенный ответ среди тех, кто орет и визжит о ’великих’ чудесах, но никогда доказательств не приводит...
kira29• 21 августа 2015
Правильно ,а то уже раздули тут такое! А сами толком и не знают
Mak_red• 21 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...

Везде пожаловалась на вас, вы переходите на личности. И оскорбляете людей!
Это недопустимо в любом обществе и в сети в том числе
Мейк-ап форева• 21 августа 2015
Ответ дляlekamam

Вам не понятно, мне уже все понятно.
ТаПрямТам• 21 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
угомонитесь уже. Надеюсь, вас надолго забанят
lekamam• 21 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Вам не понятно, мне уже все понятно.

вы можете ошибаться......
хамите у себя на работе, и держите себя в руках)))
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева

Я где-то орала? или визжала? Этим Вы занимаетесь.А , касаемо доказательств, сказала же, вечером.
Ростки жимолости• 21 августа 2015
мне отпишитесь, пожалуйста. я вам верю.
вот читаю здесь людей и понимаю все больше, почему иудеи в Христа не верили. и в чудеса не верили.
Nikocha• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

Мы из Николаева, набожные. Мы все верим в Бог и крещеные. На счет старинная или нет - не скажу. Вечером посмотрю. У нее она не одна. Но она ей всегда молилась.

И я из Николаева, жутковато.
Мейк-ап форева• 21 августа 2015
Ответ дляТаПрямТам

Ну да, здесь же Вам неудобно слышать разум, он же противоречит слепой вере, не так ли? Проще забанить, чем подумать.
ТаПрямТам• 21 августа 2015
Ответ дляОтчебучкина
ЧТО и кому должен доказывать? аноним анониму? на форуме-болталке? Не смешите мои тапки. Фото не считаю достаточным доказательством.
По поводу беса - есть анекдот.

На приеме у врача 90 летний дедушка
- Вася говорит, что он за ночь 5 раз может
-Ну и вы говорите.
Просто каралева• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу
Все, тему закрываю. Отпишусь в личку одному здесь адекватному человеку...Кому..не знаю. Почитаю . Всем Вам мира,девоньки. И меньше негатива.

Вы точно ненормальная! Кто ж так поступает??? надеюсь Вас Бог накажет за такое
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляРостки жимолости
мне отпишитесь, пожалуйста. я вам верю.

я вечером посмотрю и отпишусь. Не тот мама человек, который будет таким шутить.
Весенний Марафон• 21 августа 2015
а автор, всего лишь спросила......

капец, а не девчата, такое развели
Самоучка• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

Автор
вас провоцируют. Специально.
Не реагируйте.
Просто каралева• 21 августа 2015
девочки (кого автор посчитает нормальным)! отпишитесь , пожалуйста, всем ненормальным, которые вечером будут шерстить всю советчицу чтоб найти результат визита.....
и в темке слово икона напишите, плиз ,чтоб искать легче было. и главное фото, только качественное
спасибо!
всех благ!
автор Нога на ногу • 21 августа 2015
Ответ дляПросто каралева

За что меня наказывать? За то, что напишу в личку одному человеку, а не всем, если закрою тему. Не было бы оскорблений, не закрывала бы тему. А в личку одному напишу, чтоб человек подтвердил, что я существую. И рейтинг у меня высокий. И я не тро-ло-ло. Теперь понятно почему я так написала. И , опять таки, я Вас не оскорбляла.
Отчебучкина• 21 августа 2015
Ответ дляВесенний Марафон
а автор, всего лишь спросила......

капец, а не девчата, такое развели
Такие вещи гуглятся скорее, чем темы создаются.