Нога на ногу• 21 августа 2015
У мамы начала кровоточить Икона Матери Божьей. К чему это????
Страшно, девоньки. Я такого никогда не видела.
Зоркая Зорро• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу
Около 6 буду, потом домой.
Автор,я с вами, я вам верю.Только верующим Бог открывает и показывает то,что закрыто не верующим.
Булькаю• 21 августа 2015
Ответ дляНога на ногу
Вот и я говорю, что после таких высказываний никогда не откроюсь!
вы не открывайтесь,если не хотите,но разместите фото под анонимом.
хотелось бы посмотреть на это чудо)
Черепаха Тортила• 21 августа 2015
Девочки атеистки Алилуя! Вы сделали свое дельце, идите дальше несите истину в массы! Хотя на сегодня ваша миссия выполнена! Вы очистили советчицу от тем которые вам чет неприятно читать.
Ах да, пирожки на полке Ваши!!!
бЭйбА• 21 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
24-го говорят будет наступление,может к войне это?
и икона закровоточила только и именно у автора! автор - особенная, пророк что ли?
меньше верьте во всякие бредни.
Ростки жимолости• 21 августа 2015
надеюсь, мой пост будет последним))
девочки, всем мира в сердцах! ведь тогда будет мир и над головой!
Матерь Божия - наша покровительница и защитница. Верьте и будет вам!
Скоро большой праздник - Успение Богородицы, давайте проведем эту неделю поста хотя бы с миром у себя в семье, на работе, с окружающими, и тогда, надеюсь, иконы не будут кровоточить, а мироточить. Ведь миро появляется, когда люди каются и усердно молятся.
И еще, с наступающим праздником, с Днем Независимости всех нас! Пусть Бог хранит нашу страну и у наших врагов было все-все хорошо, чтобы у них от всего хорошего не было желания делать плохое