17 апреля 2013

вот вам и наложка

ситуация:

отправляла вчера на нп посылку, за соседним столиком девушка получила туфельки наложкой...заплатила, посмотрела, отказалась. спрашивает у оператора, что дальше делать - платить за доставку или как? он ей отвечает, можете не платить...на ваше усмотрение,мне все равно. девушка ,конечно же, не заплатила и ушла домой счастливая...

я в шоке была,не повезло ее продавцу...
показать весь текст
автор Паравозик 17 апреля 2013
Ответ дляЛюда 25
стоило платье 90, я пришла на почту -мне его упаковали, взвесили-сказали сумму и я эту сумму прибавила к 90
немного странно:

если я буду забирать ваше платье за 90+20=110(ту,которую вы прибавили)+20 за доставку нп + 20 за обратную доставку,то есть вместо 40 я заплачу 60 за наложку?

или я вас не правильно поняла?
автор Паравозик 17 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Мне тоже предлагали не платить за доставку обратно (товар не подошел), я отказалась и заплатила. Ведь потом негатив весь мне ’пожелается’ за 20 грн. несчастных.
у вас есть совесть,это радует
Люда 25 17 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
немного странно:

если я буду забирать ваше платье за 90+20=110(ту,которую вы прибавили)+20 за доставку нп + 20 за обратную доставку,то есть вместо 40 я заплачу 60 за наложку?

или я вас не правильно поняла?
это я вас не поняла-речь о укр.поште
Мини-бикини 17 апреля 2013
Ответ дляp4elka 252
При получении любой клиент может посмотреть посылку, померять и если не подходит отправить назад при этом не заплатив ни копейки, а продавец заплатит за пересылку в обе стороны..
Для этого советую продавцам брать предоплату хотябы на сумму пересылки.
Многие интернет магазины техники не отправляют крубногабаритные товары (н-р холодильник) наложкой, так как клиент увидев сумму за пересылку отказывается от покупки и продавец платит потом эту отправку в обе стороны.
+100%
автор Паравозик 17 апреля 2013
Ответ дляЛюда 25
это я вас не поняла-речь о укр.поште
теперь все стало на свои места))

вообще,мне теперь укрпочта даже больше нп нравится
Люда 25 17 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
теперь все стало на свои места))

вообще,мне теперь укрпочта даже больше нп нравится
я вообще не знаю что за зверь НП
автор Паравозик 17 апреля 2013
Ответ дляЛюда 25
я вообще не знаю что за зверь НП
новая почта,она ж теперь на каждом углу.не встречали?
Люда 25 17 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
новая почта,она ж теперь на каждом углу.не встречали?
встречала-но работать с ней не хочу. Я девушка старомодная-укр.почту знаю -ею и пользуюсь
Дама с собачкой 17 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
когда забираешь наложку в любом случае платишь полную сумму,смотришь-если тебе не подходит,деньги возвращают
Спасибо, буду знать. Просто никогда наложкой не отправляла и не получала, только по предоплате - мне всегда попадались очень порядочные и продавцы, и покупатели. ттт