Стекловыжималка• 21 августа 2015

муж предлагает кончить мне на лицо! кто в теме - зайдите!

девочки, кто пробовал эякуляцию на лицо? какие ощущения? муж уже около месяца предлагает, но я стесняюсь)
Результат:
вже голосів: 487
164 (33.68%) свой вариант
163 (33.47%) считаю это извращением
97 (19.92%) суперовые ощущения
63 (12.94%) не понравилось
Царь-Матушка• 21 августа 2015
Если разрешает потом умыться, почему нет.

Лапка• 21 августа 2015
Он просто насмотрелся порнушки. Там всегда кончают на лицо. Ну в качестве эксперемента я бы согласилась.
Моль Молливна• 21 августа 2015
Боитесь захлебнуться на радостях?))))))))
Зависит от Вашей расркепощенности,готовности к чему-то новому и от любви к мужу,если брезгуете ,лучше не пробуйте.
Лапка• 21 августа 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Инаверное не на волосы, а то потом хрен вымоешь.
Не танцую- но пою• 21 августа 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Лапка• 21 августа 2015
Ах да. Свой вариант - просто не пробовали. Поэтому я не знаю как это.
Царь-Матушка• 21 августа 2015
Ответ дляЛапка
Вымывается, проверено. Так легко сделать мужику приятно...

Непостоянная постоянность• 21 августа 2015
Что в этом не обычного?
СМСница• 21 августа 2015
да сперма лицо сильно стягивает надо смывать сразу
Lilusa1• 21 августа 2015
ну если муж просит - почему нет...
Лунтик-паунтик• 21 августа 2015
навязчивое желание мужа говорит как раз таки о его извращенных наклонностях. в глазик не хочет? в ноздрю?
Гербалайф и Ко• 21 августа 2015
А я такое обожаю. Я люблю абсолютно любой секс, могу сосать мужа сутками, он мне кончает в рот или на лицо или куда угодно.
Забагаловка• 21 августа 2015
бабы ну вы ду.ры, мужики насмотрятся порнухи, где порнозвезды делают это за деньги, и вас склоняют за бесплатно к извращениям, а вы и согласны ’только что бы сделать любимому приятно’
Кидстаффовна• 21 августа 2015
бля а в чём прикол???? у меня слов нет...обмажте себя сметаной и почувствуете оо это суперовое ощущение...и секса не надо
Гу го гу го гу• 21 августа 2015
да нахера тратить живительную влагу??? сразу в рот и питайтесь витаминами.
СернаМоисеевна• 21 августа 2015
Природный белок ))) это полезно
Гербалайф и Ко• 21 августа 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

Девочки, ну какие такие извращенные наклонности?????? Все, что происходит в спальне между двумя людьми по взаимному согласию, всё хорошо и приятно!!!!! В сексе надо расслабляться и отдаваться
Забагаловка• 21 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

в попу трахаетесь?
Кидстаффовна• 21 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
Забагаловка• 21 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

Удалено администрацией...
Гербалайф и Ко• 21 августа 2015
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...

Кошмар Мне как-то даже Вас жалко, особенно, Вашего мужа
Инфотуфелька• 21 августа 2015
Противные ощущения, но мои прихоти исполняет, почему я должна отказывать ему? Холодной водой только смывайте, а то если теплой.то сворачивается и тяжело смыть....
Кидстаффовна• 21 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

Удалено администрацией...
Гербалайф и Ко• 21 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...

Потом не спрашивайте тогда, почему мужья заводят любовниц!!!
Тамбовский мел• 21 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка

ой ну че за бред)) Прям ужас ужас секс всемером, с участием бобра и какашек)

каждая пара устанавливает свои границы дозволенного. Рядовому партнеру не позволила бы - мужу спокойно. Ну вот такое у Вашего желание, что страшного)) Если сильно брезгуете - тогда конечно отказывайтесь
Моль Молливна• 21 августа 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

Лунтик, ну Вам самой к психиатру,чес слово. Вы перед своим можете даже не раздеваться, ночнушку приподнимите,ножки аккуратно разложите ,но не широко, чтоб навязчивых желаний не прибавилось, не шевелитесь,пока он будет свои гнусные потребности удовлетворять, и мисочку приготовьте, чтоб туда семя свое гадкое сбросил. Мы ж Вам не мешаем, и Вы нам не гундите.
Папина дочка• 21 августа 2015
а я делала маски на лицо,специально,для красоты-это ж белок))
Ответ дляЗабагаловка
Извращения это когда с животными или когда садо-мазо, что в этом извращенческого, не пойму
Моль Молливна• 21 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка

И Вы к Лунтику в компанию
Кидстаффовна• 21 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

жалейте...только у нас естественный красивый секс без говна и ’белка’ по всему телу..так как это придумано природой. А вы попробуйте мужа в попу бананом,интересно понравится ему...ведь бабам нравится..