Стекловыжималка• 21 августа 2015
муж предлагает кончить мне на лицо! кто в теме - зайдите!
девочки, кто пробовал эякуляцию на лицо? какие ощущения? муж уже около месяца предлагает, но я стесняюсь)
Результат:
вже голосів:
164 (33.68%)
свой вариант
163 (33.47%)
считаю это извращением
97 (19.92%)
суперовые ощущения
63 (12.94%)
не понравилось
Исправлялочка• 21 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Может, это к лучшему:-)) Мой не то, чтобы любит эксперементы, он любит часто и много :-)
Главное, что у вас темпераменты совпадают))
Ненавязчивый синтезатор• 21 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
А я такое обожаю. Я люблю абсолютно любой секс, могу сосать мужа сутками, он мне кончает в рот или на лицо или куда угодно.
и я такая же
Не против• 21 августа 2015
а я не понимаю, зачем мужчине это? почувствовать себя хозяином положения? для меня не вопрос удовольствия, а вопрос адекватности мужчины(
Баба на горошине• 21 августа 2015
Ответ дляНе против
а что в вашем понимании неадекватность в сексе? кому-то и по-собачьи неадекватно
Тра Ля Ля• 21 августа 2015
Ответ дляАнонимушка
А у меня Бреда Пита
а джерада батлера
еклм я б на сырой земля дала б
Баба на горошине• 21 августа 2015
Ответ дляКнопус
а джерада батлера
еклм я б на сырой земля дала б
красавчик
Тра Ля Ля• 21 августа 2015
Ответ дляНе против
а увас никода не возникало желания сасунуть себе туда пальчик достать и дать облизать мужчине?
я адекватна если чего,а желание такое осуществляю
Не против• 21 августа 2015
Ответ дляКнопус
это совсем другое! По ходу я не понимаю психологию мужчин - зачем кончать именно на лицо? Им, что приятно это видеть? Любимую женщину, извините, с соплями на лице?
Баба на горошине• 21 августа 2015
Ответ дляКнопус
таки- ДА, Вы неадекватны
давайте держаться вместе, я люблю мужа целовать после куни
Баба на горошине• 21 августа 2015
Ответ дляНе против
девушка, это не сопли, это называется СПЕРМА!
соева-сысоева• 21 августа 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
навязчивое желание мужа говорит как раз таки о его извращенных наклонностях. в глазик не хочет? в ноздрю?
для вас глазик и ноздря извращения????? мдааа. Я тогда скрытый маньяк
Цыпка• 21 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Я раскрепощенная в постели со своим любимым человеком
Поверьте, я не совсеми такая
Муж меня ценит, любит, уважает, мы с ним настоящие друзья и любовники
это отлично! Так должно быть в каждой семье! У нас с мужем такие же отношения! Я ему и любовница, и подруга, и жена. Три в одном как киндер-сюрприз;)
ЗдесяЯ• 21 августа 2015
Ответ дляЛапка
Меня всегда интересовало из чего крем то. Если муж знакомой на китобойне работал
На китобойне, как правило, работают в основном мужчины)))))
Совбез• 21 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Так да, смешно, я если, честно в шоке от темы, вот честно, не ожидала, что столько у нас закомплексованных
А я не удивляюсь даже, одноклассница держит в центре массажный салон со шлюшками, то бизнес процветает. Клиенты почти все женатики у которых жены вот такие не темпераментные.
Забагаловка• 21 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Знаете, иногда люди делают что-то для того, чтобы доставить радость или удовольствие человеку, который для них дорог. И они не спрашивают, зачем мне это? Есть люди, которые не умеют доставлять радость другим и не знаю, как это делать, есть люди, которые не умеют давать, а хотят только принимать, но так не бывает и в конце концов происхдоит конфликт.
а я доставляю удовольствие мужу и без порнушных заморочек
Забагаловка• 21 августа 2015
Ответ дляБутылка с банками
правильно- незачем. а потом такие удивления что мужчины ищут это на стороне.
я отказала мужу в анале и он не пошел это искать это на стороне, потому что ценит меня больше чем дырку в попе и нормальный мужик вполне может жить без анала-груповухи-дроча на лицо, при условии что жена удовлетворяет его нормальным образом
Забагаловка• 21 августа 2015
Ответ дляЦыпка
а Вы уверены, что он с ума сходит, целуя Вашу писю? Возможно, ему тоже не нравится
уверена
На паровозе• 21 августа 2015
считаю что ничего страшного он у вас не просит-попробуйте, только не показывайте что вам не нравится, лучше умойтесь, никакое это не извращение
люблю_море• 22 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка
Ага, поверьте, когда встретит он такую раскрепощенную, которая даст ему все дырки и лицо подставит для спермы, думаете, он устоит?:-)))) Девушка, ну хватит сказки рассказывать, ок?
Забагаловка• 22 августа 2015
Ответ длялюблю_море
если он пойдет налево, скатертью ему дорога, держать не буду, если ему чужие дырки важнее меня
люблю_море• 22 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка
Аааа, ну так теперь всё понятно, Вы его не любите и не цените. Это раз.
Ну и он вряд ли он Вам сообщит о том, что был с другой :-))) Это два
Забагаловка• 22 августа 2015
Ответ длялюблю_море
я его ценю, но есть границы,когда себя ценю больше) это раз.
ваш муж тоже вам не скажет если трахнет другую, это два.
Забагаловка• 22 августа 2015
Ответ длялюблю_море
вот если бы я вообще его не удовлетворяла, тогда пошел бы искать на стороне, а так и без анала вполне нормально живет