ЦыбаФу• 21 августа 2015

Вот это действительно первый раз услышала за свою жизнь ппц. Святошам в

Отношения с любовником.
Он говорит, что любит и меня, и свою жену. По-разному.
Без меня жить не может, ее тоже любит спокойной любовью.
По-моему можно одного кого-то любить, разве не так?
Моралистки мимо
Атаманша• 21 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу

Не смогу так поставить вопрос ребром.
Я наслаждаюсь им, пока так

просто вы знаете,что он выберет жену. Любит он вас,т.к. вы-новинка.

coloritka• 21 августа 2015
обычная отмазка))
Мона Лиза• 21 августа 2015
Жену он любит, она ему - друг, забота, нежность, силы в жизни, надежный тыл, вкусный ужин... а в вас тыкает)) из интереса))
Акукарача• 21 августа 2015
Ответ дляУлыбчик
любит значит свою жену больше чем Вас!!!
Силиконочка• 21 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу

А может используют как раз тех, кто кушать готовит и рубашки гладит?

а того кто бесплатно предоставляет секс услуги не используют?
100%• 21 августа 2015
Я ттоже так люблю, автор. Двоих, по-разному.
пьЯНА• 21 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу
Ладно, чтобы стало понятней, а вы любили двоих одновременно?
я любила.любовь действительно разная.К мужу привязанность,привычка,как родной,а к другому страсть ну и как всегда первые ощущения,вторая любовь казалась сильнее,но победила первая.Осталась с мужем,не жалею.
Часто вообще вижу что к жёнам возвращаются,нагулялись и домой.
Улучшанский-Ухудшанский• 21 августа 2015
Нет не так, мой любовник любит меня и говорит что любит свою жену но не так как меня. Говорит любит уже больше как сестру и не видит в ней сексуальности. А мужикам нужна страсть.
Аноним Анонимыч• 21 августа 2015
просто трахаться хочет

4udik• 21 августа 2015
Автор, вот я не моралистка, но интересно... Он же почти наверняка и с женой, и с Вами. Она, скорее всего, не в курсе, но Вы то сознательно на это идете. Вам не противно? Почему Вы так себя не любите?
автор ЦыбаФу • 21 августа 2015
Ответ для4udik

вот не противно, хотя я раньше сама была моралисткой, думала, что со мной такое точно не приключится.
А теперь влюбилась, готова и к таким отношениям, лишь бы с ним
автор ЦыбаФу • 21 августа 2015
Ответ для100%

Отношения поддерживаете с двумя одновременно?
Или только с одним, а второй в мыслях?
Евгения Юрьевна• 21 августа 2015
Тю!!!!!!!!!!!!! Это же классика жанра! Жена - это именно любовь, а Вы страсть, которую в первое время путают с любовью. Что странного? А что, обычно Ваши женатые говорят другое? Ну да, есть вариант. Когда придумывают сотни отмазок, что не могут развестись с этой гадюкой. Хотят очень, но не получается
автор ЦыбаФу • 21 августа 2015
Ответ дляМона Лиза

а вы нам свечку держали? или это чисто ваше самовнушение? силы в жизни, друг, забота.
автор ЦыбаФу • 21 августа 2015
Ответ дляЕвгения Юрьевна

я не просила разводиться. просто откровенно разговариваем всегда
4udik• 21 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу

Спасибо за ответ) если не возражаете - ещё один вопрос.
Вы просто стараетесь не думать об этом или осознаете в полной мере, что вечером он идёт к ней, ложится к ней в постель, возможно - спит с ней, но Вас все устраивает.
Евгения Юрьевна• 21 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу

Ну тогда вообще никаких проблем. Вас же все устраивает. И его полностью понимаю. В подобной ситуации не была. но понять вполне можно
4udik• 21 августа 2015
Это был вопрос) опечаталась - вместо точки в конце знак вопроса)
Подскажите плиз• 21 августа 2015
Ответ дляМона Лиза

а чего ж он в горячо-любимую жену не тыкает?

автор ЦыбаФу • 21 августа 2015
Ответ для4udik

я об этом стараюсь не думать, если честно. у меня еще эйфория
ЖонДуан• 21 августа 2015
а мужики молодцы, что только не придумывают, чтоб своего друга на стороне выгуливать
вон даже про любовь сочиняют, раньше все больше на жену бочку гнали
Умничка-помощничка• 21 августа 2015
Недавно с мужем завели разговор на эту тему и мне он сказал интересную вещь, что жена это родное, святое, домашнее. А любовница абы по...тся. Просто дырка(извините).. Обычно любовницам лапшу вешают, что б давала, типа разнообразие. И естественно с женой, а как же она ж родная, своя, домашняя..
Если что в измене замечен не был)) Так, рассуждал))
Спасатель Малибу• 21 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу

не теште себя илюзиями))) использует обоих;)
Атаманша• 21 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу

ЗППП не боитесь? может,жена тоже двоих любит) Ну или молочница,как самое элементарное?
Силиконочка• 21 августа 2015
Ответ дляПодскажите плиз

А с чего вы взяли что с женой он не спит? Но у жены бывают, критические дни, голова болит, вот автор и заменяет бесплатно.
Атаманша• 21 августа 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

меня умиляют такие жены) Если бы мой муж так ’рассуждал’,уже летел бы с 6-го этажа. Как надо себя не уважать,чтобы просто ’иметь дырку’? И лапшают женам, а те прямо гордятся,что у них такие высокоморальные мужья,которые о женах так красиво высказываются
Подскажите плиз• 21 августа 2015
Ответ дляСиликоночка

если б жену действительно любил - подождал бы критические дни, да оральный секс есть, в конце- то концов, а не бежал с членом на перевес к другой.
Жена это удобство, ужин, дети - да, но ни о какой всепоглощающей любви в случае наличии любовницы речи быть не может, иМХО
Умничка-помощничка• 21 августа 2015
Ответ дляАтаманша

Он говорил за тех, кто любовниц заводит.. И меня умиляют жены, которые не говорят с мужьями на такие темы, а потом плачут, что он ушел к другой. Ай яй яй что делать..
Атаманша• 21 августа 2015
Ответ дляУмничка-помощничка

мой отвечает- я в такой шкуре не был, фантазировать не умею. И меня это устраивает больше,чем позиция- все я г.вне,а я в белом. Чем громче он кричит- любовница это просто дырка,тем больше,значит, думает совсем иначе
4udik• 21 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу

А кем Вы видите себя через пять лет? Десять? Вы ьбудете с ним еще, или нет? Если да, то кем? Его вечной любовницей? Женой? Зная, что раз он способен был изменить первой жене, то сможет изменить и Вам?