ЦыбаФу• 21 августа 2015

Вот это действительно первый раз услышала за свою жизнь ппц. Святошам в

Отношения с любовником.
Он говорит, что любит и меня, и свою жену. По-разному.
Без меня жить не может, ее тоже любит спокойной любовью.
По-моему можно одного кого-то любить, разве не так?
Моралистки мимо
вечная студентка• 21 августа 2015
Ответ дляСлабый пол
прикольно)))
наблюдать чего только ни пишут женщины , НЕ являясь мужчиной, имеющим любовницу)))
однако все считают что абсолютно правы.

автор , как можно рассуждать что из себя представляет ваш мужчина , если мы его не знаем?и что он к вам и к своей жене на самом деле чувствует?
он может быть и с вами и с женой , а может вы для него сиюминутная страсть.а может он от жены решил слинять. все что угодно может быть. чужая душа потемки.

А Вы мужчина что-ли?

Танцепесенная• 21 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу

А может используют как раз тех, кто кушать готовит и рубашки гладит?

Девушка, а Вы замужем были? Если да, то как долго? И есть ли у Вас ребенок. Если ответ на все вопросы ’нет’, то Вам не понять. В первую очередь не понять ’муж и жена - одна сатана’. Ну это пока.. Пройдет время, и Вы поймете.
На иголках• 21 августа 2015
Пока замуж не вышла, моралисткой не была)))) Вас бы поняла и поддержала. Сейчас как-то с другого угла на подобные ситуации смотрю.
Вы не брезгуете, что он спит и ней и с вами? Сегодня вы, завтра она... Чисто физически противно.
Мона Лиза• 21 августа 2015
Ответ дляСлабый пол
прикольно)))
однако все считают что абсолютно правы.

Чтоб обсуждать сыр не надо быть сыром)
Слабый пол• 21 августа 2015
Ответ длявечная студентка

А Вы мужчина что-ли?
нет
Слабый пол• 21 августа 2015
Ответ дляМона Лиза

Чтоб обсуждать сыр не надо быть сыром)
это верно.обсуждать можно что угодно , однако оценка действительности будет далека от реальности.
чтоб понять мужскую точку зрения , наверно нужно спрашивать оценку у мужского общества, верно?
Швабристка• 21 августа 2015
Есть такой анекдот:
- Ты обещал на мне жениться!
- Мало ли что я на тебе обещал).

Он вам еще не такой лапши навешает, ради секса).