ЦыбаФу• 21 августа 2015

Вот это действительно первый раз услышала за свою жизнь ппц. Святошам в

Отношения с любовником.
Он говорит, что любит и меня, и свою жену. По-разному.
Без меня жить не может, ее тоже любит спокойной любовью.
По-моему можно одного кого-то любить, разве не так?
Моралистки мимо
Улыбчик• 21 августа 2015
любит значит свою жену больше чем Вас!!!

Трахтибидох• 21 августа 2015
почему можно и двоих
а по теме он лапшист
Вареный лук• 21 августа 2015
На двух стульях не усидишь. Все равно придется делать выбор между вами.
Царевна в уггах• 21 августа 2015
Муж и жена одна сатана, с любовницей не сравнимо
автор ЦыбаФу • 21 августа 2015
Ответ дляУлыбчик

а вы его жена?
Сиренькая• 21 августа 2015
Ответ дляВареный лук

Усидеть можно и на трех стульях ровно столько, сколько они это выдержат,еще и ноги закинуть. А сидящая жопа не пострадает в любом случае.
Улыбчик• 21 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу

а вы его жена?

нет, но потом Вы сами это поймёте))) я так думаю....
автор ЦыбаФу • 21 августа 2015
Ладно, чтобы стало понятней, а вы любили двоих одновременно?
автор ЦыбаФу • 21 августа 2015
Ответ дляСиренькая

Рожки-да-ножки• 21 августа 2015
Я думаю он любит каждую их Вас своей любовью! Возможно с Вами у него секс крутой, а жену он душой любит! Ну, или наоборот!
Ноу коммент• 21 августа 2015
бу-га-га.. ну вы знаете,что у него жена и спите с ним.. что вам мешает дальше быть счастливой не заморачиваясь кого он любит больше?
АгатаХристя• 21 августа 2015
Печалька в том, что если мужчина говорит, что не можете выбрать между двумя барышнями, значит в будущем он встретит 3-ю, которая и станет той единственной. не Вы не жена значит не имеете того, что он ищет.
Гордая_птичка• 21 августа 2015
У мудреца спросили, может ли мужчина любить сразу двух женщин?
- Любить - нет, а вот обманывать - да!
Печальки.нет• 21 августа 2015
Просто нет любви , вы просто удобны для него в плане секаса и разнообразия эмоций , а семья это стабильность и тепло ,а вы ш и б таких не любят а пользуют
4есотка• 21 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу

Может, и любили. Но только есть такое понятие, как порядочность.Но вашего любовника это понятие никак не касается. Вот любит он двоих - и все. Так уж он чувствует! Такие уж у него эмоции. А то, что этим он обманывает кого-то , делает больно и вот-вот сломает жизнь - это его, любвеобильного, не касается.
автор ЦыбаФу • 21 августа 2015
Ответ дляПечальки.нет

А может используют как раз тех, кто кушать готовит и рубашки гладит?
Курочка-наседка• 21 августа 2015
а вы проверьте, поставьте перед выбором - я или она, с кем останется, ту и любит))
4есотка• 21 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу

И тех тоже. И вас, и её, да. Вам от этого легче, что не одну вас унижает эта ситуация?
автор ЦыбаФу • 21 августа 2015
Ответ для4есотка

Когда любишь, ничего не унижает.

автор ЦыбаФу • 21 августа 2015
Ответ дляКурочка-наседка

Не смогу так поставить вопрос ребром.
Я наслаждаюсь им, пока так
Выручалка• 21 августа 2015
Любит он только себя! Ему так удобней - зачем решать какие-то проблемы?
Брюнетка в Мармеладе• 21 августа 2015
у моего супруга капец... любит меня.. а живет с ней.. я уже призадумалась неужели такое можно любить
Мадам БрЮшкина• 21 августа 2015
Жена больше привычка, а вы в новинку. Но так будет не все время, скоро вы станете такой же привычкой. А не только приятные моменты, но и вынос мозга, совместные трудности, болезни, быт и прочее. Не обольщайтесь.
Секретница• 21 августа 2015
Ответ дляВареный лук

прям! тысячи мужиков живут так десятилетиями!
Мао_Мяо• 21 августа 2015
У мусульман допускаются браки с несколькими женщинами. Можно любить их всех, только по-разному. А вот женщина должна решить устраивает её такая любовь или нет. Вас, выходит, устраивает.
ЗлойанОним• 21 августа 2015
интересно автор сколько вам лет
Каравай-каравай• 21 августа 2015
О, очередная б..дь тему создала. Что ж вам все свободных мужиков мало, что ж вы носы свои в чужие семьи суете.
Атаманша• 21 августа 2015
Ответ дляСиренькая

+100!!
Слабый пол• 21 августа 2015
автор , такое может быть.
у моего знакомого так . с любовницей, хотя ее любовницей назвать сложно , скорее вторая жена , цветет и пахнет , рядом с женой на умняке.
короче , для мужчин это нормально.
автор ЦыбаФу • 21 августа 2015
Ответ дляСлабый пол
автор , такое может быть.
короче , для мужчин это нормально.

понятно