66сезон666серия• 21 августа 2015
Не могу промолчать. Где же фото иконы? Будет ли оно вообще?
В той теме зафукали всех кто не верил автору. Где же фото иконы? Обещали в 7 часов, защитницы что скажете?
66сезон666серия
• 21 августа 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
ждать вам придется долго
ну как же так, так хотелось верит в чистое имя автора
пАлАвинкА• 21 августа 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
ждать вам придется долго
почему, разве сложно краски красной ляпнуть))
66сезон666серия
• 21 августа 2015
Ответ дляДядя Жора
что за тема?
у матери одной из советчиц сегодня начала кровоточить икона, она уверена что это коснется нас всех и будет что то плохое
КлараЦеткин• 21 августа 2015
Ну так автор вроде не онлайн?вы можете предположить что у мамы компа нет?
66сезон666серия
• 21 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
тогда это уже самый последний край богохульства, надеюсь автор до такой степени не опуститься
КлараЦеткин• 21 августа 2015
Ответ для66сезон666серия
не перекручивайте. Она спросила к чему бы это.
КлараЦеткин• 21 августа 2015
Ответ для66сезон666серия
вы знаете, пусть это лучше будет неправда.
66сезон666серия
• 21 августа 2015
Ответ дляКлараЦеткин
так я просто пунктуальна, 19:00 просили ждать и я пришла, вот жду автора, ничего страшного в том что она опаздывает и едет от мамы нет, просто я пришла вовремя
Мюллерная• 21 августа 2015
Ответ дляДядя Жора
что за тема?
Дядя Жора• 21 августа 2015
Ответ для66сезон666серия
66сезон666серия
• 21 августа 2015
Ответ дляAnnaP87
я надеюсь что это не тролятина, как то совсем неуместная тема для тро-ло-ло
согласна, слишком уже таким троллить. Любовницами и замороженными курицами, тем что беженцы всех обворовывают и даже украденными котлетами пусть, кому скучно пусть тешуться. Но тут уже явный перебор, вот и давайте ждать автора, в противном случае я очень хочу просить админов полный бан по айпи навсегда!!!!!!
Дядя Жора• 21 августа 2015
Ответ для66сезон666серия
да...замороженная курица на долго засела в наши сердца
Сорока-ворона• 21 августа 2015
если б у меня такое случилось, я бы сорвалась с работы и ехала снимать на камеру. Ну не знаю-не знаю как можно так равнодушно, типа вечером посмотрю.
66сезон666серия
• 21 августа 2015
Ответ дляСорока-ворона
как же, бегом в советчицу надо. Вдруг пока она сорветься с работы и приедет домой, ее кто то опередит и тему об этом создаст? Не хорошо будет
КлараЦеткин• 21 августа 2015
Ответ дляМурзилка
Автор, ну Вам и ник достался!
три шестерки.
Автор, да ты демон:)))
66сезон666серия
• 21 августа 2015
Ответ дляМурзилка
Автор, ну Вам и ник достался!
ой, только увидела, страх какой а не ник. Поверьте мне, если автор докажет что все ее слова чистая правда я откроюсь и попрошу прощения прилюдно у нее. Но пока увы, для меня она обычный троль затронувший слишком уж запретную тему
66сезон666серия
• 21 августа 2015
Ответ дляКлараЦеткин
три шестерки.
Автор, да ты демон:)))
ГендиреХтор• 21 августа 2015
вы не верите в такое вообще, или в то, что это случилось у автора дома7
КлараЦеткин• 21 августа 2015
Ответ для66сезон666серия
да ладно шучу я. Но все какие то знаки не добрые:)
Я люблю транзисторы• 21 августа 2015
Ответ для66сезон666серия
так иконы ведь мироточат.
по ним стекает каплями наподобие елея
КлараЦеткин• 21 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
так иконы ведь мироточат.
по ним стекает каплями наподобие елея
вот автор и ждёт фото.
ГендиреХтор• 21 августа 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
так иконы ведь мироточат.
по ним стекает каплями наподобие елея
Когда икона источает миро, это может считаться добрым знаком, умилением образа.
Слезоточение же, напротив, грозное знамение, оно свидетельствует о предстоящих испытаниях.
Мироточит или плачет икона в Храме Христа Спасителя, пока не известно, но священник Владимир Вигилянский процитировал слова тогда еще митрополита Кирилла, избранного и нареченного Патриархом Московским и всея Руси, сказавшего при открытии заседания Поместного Собора, что «это является благоволением Божиим к тому, что происходит на Соборе».
А, например, священник Михаил Дудко, до недавнего времени работавший в Отделе внешних церковных связей Московской Патриархии, сказал, что феномен мироточения икон не безсмысленные действия Господа, а сигналы свыше.
Они к чему-то призывают, приводят, предупреждают.
первое что попалось
66сезон666серия
• 21 августа 2015
Ответ дляГендиреХтор
простите, но я не верю что ламинированная бумага может истекать кровью.
Меня в детстве, еще дошкольном возрасте, одна женщина очень напугала. Казалось бы взрослый человек, должен быть ум. У бабушки в доме была икона, большая такая с Иисусом под стеклом, стояла в углу на специальной полочке как и почти во всех советских домах. Рука Иисуса была согнута и пальцы были как бы в кулачок, так вот она мне сказала что когда я буду проходить мимо иконы и увижу что торчит один палец я умру. Девочки, я боялась заходить в дом без взрослых и проходила мимо нее зажмуренными глазами, я реально поверила что таким образом мне может придти смерть.
Простите но оснований верить что автор говорит правду у меня, собственно как и нет говорить что она врет. Поэтому я и организовала тут свидание и сижу ее жду