Мизимец• сегодня в 16:42
Чем будем сбивать ракеты зимой?
Україна буде беззахисна зимою, світла та опалення не буде: Трамп відмовив Зеленському у проханні передати 300 ракет-перехоплювачів Patriot до зими, — The Atlantic
Точу ляси• 1 час назад
Ответ дляШеллар
Ви що, яке збивати?! А смарагдовий на якому фоні по вашому має сльозливі відосики знімати?
Срочно возращаться от потужных партнеров, которые у нас хотящие, но немогущие, и лить слезы свои зеленые на могилах детей. Тварь
Точу ляси• 1 час назад
Ответ дляШеллар
І ведмедик в руцях - дайте грошей на продовження сезону.
Спектакль для гоев, ага.
ДваДваВісім• 1 час назад
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...
Ну як завжди, відповіді нема
Точу ляси• 1 час назад
Ответ дляДваДваВісім
Ну як завжди, відповіді нема
Снова ты, убожество.
Тебя спасают 850, упоротое?
Может давай я тебе денег скину и ты загнешься?
Идиотина ты, тебя ж тут проклянут украинцы, шо ты и не заметишь, как работать на одни лекарства будешь, пока топишь за зеленое чмо?
Ну дурное, видать, совсем.
Тебя спасают 850, упоротое?
Ну дурное, видать, совсем.
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляlilul990
У нас є свій газ?
Есть в Харьковской и полтавской области месторождения, при Януковича гражданам шёл газ собственной добычи даже в предвоенные годы добыча была 20 млрд кубов потребление 30млр в принципе бытовой сектор потреблял 15 млрд кубов но по отчётам нафтогаза 70 %процентов объектов газодобычи уничтожено рашей
ДваДваВісім• 1 час назад
Ответ дляТочу ляси
Снова ты, убожество.
Тебя спасают 850, упоротое?
Ну дурное, видать, совсем.
Тебя спасают 850, упоротое?
Ну дурное, видать, совсем.
Покажи пальцем, де я топлю за зельоноє чмо.
Алгонавт• 1 час назад
Ответ дляОмлетик
он открыл дверь ..и чонгал при ком разминировали?
и до 22 конфликт был в пассиве в 21 10 погибших
Дверь в 2104 открыли, как вы этого не понимаете
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляКупи слона
в нас газ йде з Європи
Часттично да но самое смешное в Украину по импорту идёт газ из Венгрии и Словакии который те получают по газопровод Турецкий поток из России т, е киевляне отапливаются газом из Сибири
виктория7аас• 1 час назад
Ответ дляНесу пургу
Удалено администрацией...
Муж военный и вы в Украине, не осмотрительно
Бурундучиха• 44 минуты назад
Ответ дляНайщасливіша
Сможете, мы в подвале жили в феврале-марте 22го
Февраля в 22-м было всего 4 дня, март уже не морозы минус 15-20. Всю зиму выдержать нереально. Особенно ослабленным людям. В 22-м было много пневмоний после подвалов. Должны быть какие-то госпрограммы на этот случай, чтобы в случае проблем с отоплением организованно и бесплатно вывозили жителей панелек в тепло, обеспечивали бесплатно едой и жильем. А не что хотите, то и делайте.
Янка-угомонись• 33 минуты назад
Ответ дляНакладні мюслі
Уже пугали, что летом будем без света, воды. И ничего переживём лето, переживём и зиму
ну ну..
Мизимец
• 29 минут назад
Ответ дляОмлетик
мне отопление по фиг,этой зимой ниже 16 не отпускалось без отопления
Повезло, у меня +16 с отоплением было в комнате, +13 кухня
Точу ляси• 23 минуты назад
Ответ дляДваДваВісім
В каждой теме, почерк один. Иди с хером от зелупня
котопёс• 14 минут назад
Ответ дляМизимец
Страшно зиму представить.Я в Киеве.В прошлую зиму хоть что-то сбивалось. Я не смогу жить без отопления.
А утепление квартиры , если сделать ,что- то даст, как думаете?
Весняними шашликами Янелоха Жиденського 2022 року.
В одну руку весняний шашлик, в іншу руку весняний шашлик, вийти на вулицю і збивати обома шашликами кацапську балістику.
За зе! (с)
Гірше не буде! (с)
Буде краще аніж при Порошенку! (с)
За зе! (с)
Гірше не буде! (с)
Буде краще аніж при Порошенку! (с)
ДваДваВісім• 13 минут назад
Ответ дляТочу ляси
Скажу ввічливо. Ти помиляєшся. Якщо розумієш людську мову.
котопёс• 9 минут назад
Ответ длявиктория7аас
А ти кацапло антиукраїнське відоме на усю порадницю.
У тебе старий Київ це ’історія кацапії’, а не України.
Відтак, шукати хоч якийсь інтелект у тебе - марно.
У поранених в голову московською історіографією - мізків нема в принципі.
ДваДваВісім• 6 минут назад
Ответ длякотопёс
Ви шо, це ж найекспердніший експерд з економічних питань
Алгонавт• 3 минуты назад
Ответ дляНесу пургу
Так пусть идёт на мир и заканчивает войну!
Всего этого можно было не допустить
Как бляь, не допустить?