Дикая Роза• 21 августа 2015
Что подарить воспиттателю на ДР? Бюджет 300грн.
Девочки, понимаю что это уже 101 тема по этому поводу, но нужна помощь. В начале сентября ДР нашему воспитателю. Букет цветов естественно и что-то нужно купить в пределах 300грн от всей группы. Деньги у нас не берут. Подарочный сертификат тоже не вариант. Нужен только какой-то подарок. В прошлом году покупали постельное. Думаю может что-то из посуды. Уже голову сломала, хочется что бы подарок был нужным. Посоветуйте. Заранее благодарна.
Утка_в_тапках• 21 августа 2015
чайник, если ей не подойдет всегда сможет передарить))))полезно и практично)))
Сестрица Алёнушка• 21 августа 2015
А чим поганий подарунковий сертифікат? Для малознайомої людини не можливо вгадати, щоб подарунок був потрібним, та і на 300 грн. нічого якісного не купиш.
Дикая Роза
• 21 августа 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Колготки, полотенца, это всегда нужно, уходовая косметика.
Ну с косметикой можно не угадать, да и эти варианты больше подходят на 8 Марта или НГ.
Хочется что-то стоящее, хотя конечно на 300грн. особо не разгуляешься. У нас в группе сдают 100грн. с человека на год. В группе 20 человек. Вот и нужно на 2000грн. поздравить на все праздники за год двух воспитателей и няню. Некоторые родители и 100 не сдают, типа это очень много.
Дикая Роза
• 21 августа 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Деньги берут все. Главное правильно подарить.
НЕ БЕРУТ деньги. Поверьте, я умею дарить. У старшей в группе брали аж бегом (даже сами говорили, что ложите нам подарки в конверты), а здесь нет. Воспитатель очень порядочный. В прошлом году даже подарок не хотела брать.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 августа 2015
Ответ дляДикая Роза
Честно, даже не понимаю, почему люди отказываются от денег. Абы другим заботы создавать. Как по мне, то лучше бы деньгами брали.
Можете накупить хороших чаев или кофеев, халат красивый, теплый жилет, если в группе холодно. Но я бы попыталась-таки дать деньги.
Ну не верю, что с такой з/п они им не нужны.
Елена050111• 21 августа 2015
Автор, подойдите и спросите. В этом ничего нет, это нынче нормальная ситуация. Я подходила, она отнекивалась, но я объяснила, что подарок все равно будем покупать, лучше пусть подарок нужным, а не очередное полотенце))) Нам заказала в том году фужеры для коньяка.
Дикая Роза
• 21 августа 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В том-то и дело, что проще деньги, НО...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 августа 2015
Ответ дляДикая Роза
Так прямо спросите. И усьо.
Елена050111• 21 августа 2015
Ответ дляДикая Роза
кстати, я дарила не цветы, а оформила шариками игровую комнату, завернули подарок и род.комитет вместе с детками преподнесли подарок)
Дикая Роза
• 21 августа 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так прямо спросите. И усьо.
Я в том году спрашивала, она сказала дословно ’Девочки, ничего не выдумывайте, сейчас такое сложное время, я делаю свою работу’
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 августа 2015
Ответ дляДикая Роза
Нелегко, но так приятно, что есть такие люди. А вазон крысивый?
Дикая Роза
• 21 августа 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо. Подумаю над вазоном.
Еще вот пришла мысль может сковородку антипригарную или кастрюльку. Как думаете?
Сестрица Алёнушка• 21 августа 2015
Ответ дляДикая Роза
Спасибо. Подумаю над вазоном.
За 300 грн. нормальну не купите, а вазони не всі люблять, дехто їх терпіти не може.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 августа 2015
Ответ дляДикая Роза
Спасибо. Подумаю над вазоном.
Так отлично, дареному ж коню в зубы не смотрят. Хотя куда как приятнее самому коня выбрать
Апофиозная• 21 августа 2015
Ответ дляДикая Роза
пипец,у нас год назад 250 за квартал сдавали и на фонд сада 150за полугодие,Киев,
Я такая - жду трамвая• 21 августа 2015
Банное полотенце,+скраб для тела или коем.Или хороший шарф-платок,зонтик,набор кухонных полотенец
Цветочница• 21 августа 2015
Всем известно, лучший подарок - это книга. Вот парочка интересных изданий, вашему воспитателю понравится
Трынди-брынди• 23 августа 2015
продуктовый набор на выбор:
вино, коньяк, шампанское
колбаса, сыр красивый какойто
конфеты шоколад
все нужное. и в красивый пакет
вино, коньяк, шампанское
колбаса, сыр красивый какойто
конфеты шоколад
все нужное. и в красивый пакет