twiny• 21 августа 2015

Осенняя и зимняя парка - как выбрать?

С опозданием созрела на парку, насмотревшись на студентов этой зимой- под мой стиль будет отлично, и кажется очень удобно.
Перелопатив объявления поняла, что ничего не поняла(
Хочется ткань непромокайку, и чтоб вот тепло-тепло (мерзлявая я) - но по-интернету не пощупав вообще выбрать не могу...

Поделитесь у кого такие модельки, где покупали, какой наполнитель (тепло ли Вам), ткань промокает, продувается или нет?
ПС- хочу и осеннюю, и зимнюю найти- пуховики и подобные куртки надоели(
Заранее всем спасибо!
ojichik555• 21 августа 2015
Я тоже ищу парку дочке. Хотелось бы с пухом. Смотрела в магазине Адидас и меняла. Но нигде не нахожу. Только на авито б.у. за 8000 руб. Дороговато!

автор twiny • 21 августа 2015
Ответ дляojichik555
Я на себя ищу- боюсь в Адидасе и подобных цена повергнет меня в шок( 2500 грн потолок на зиму, а смотрю и по 5000 предлагают...
автор twiny • 21 августа 2015
Ответ дляojichik555
А пух натуральный? В объявлениях пишут синтетический, есть с набивным мехом- я вообще запуталась что лучше
gu-lia• 21 августа 2015
посмотрите на куртки по типу парки, на тенсулейте к примеру, что расцветки всякие, что теплющие ,ткань плащевка - не промокает, вот такие к примеру.
Ирина Бурдовицина• 21 августа 2015
Ни разу не встречала красивые и одновременно теплые для зимы парки. Осень нравится на асосе
автор twiny • 21 августа 2015
Ответ дляgu-lia
Просто они тоже внешне похожи на пуховик, а мне уже охота такого типа. У меня знакомая год назад в Спортмастере взяла с большущей скидкой, там коттон с пропиткой непромокаемый, легкая и теплая- но таких уже нет нигде, и какие у нее утеплители понятия не имеет
luda14• 21 августа 2015
я такую взяла на осень. правда за 57 дол
очень известная фирма

http://www.amazon.com/gp/product/B00LJMOK18?psc=1&...

много парок на 6 п м и Амазон.
от Коламбии, Мерел, Нууз фейс, Кол Хаан до гуся
luda14• 21 августа 2015
если надо для города- то Лучше того же Кляйна, Макс Азрию, Кола Хаана. Винса Камуто , сейчас они от 60-70 дол в распродажах, если для прогулок- непромокайки, непродувайки- это Ноуз фейс, Альфа индастрис, Мерел, Обермеер, Коламбия с тканью типа у рЕймы- в среднем 100-130 дол можно словить
luda14• 21 августа 2015
Кевина Кляйна типа этого за 63 дол http://www.amazon.com/Calvin-Klein-Womens-Mid-Leng...

туда ж Наутику, Хильфигера

цены дешевле чем у нас. а качество лучше чем у китайских

Akdul• 21 августа 2015
А я дидриксонс заказала, зимой подмерзаю, надо термобелье, флис.
Фасоны хорошие, ткань непродуваемая, непромокаемая, моется под краном, как ленне актив.
Цена ойййй, не ваш бюджет, но им сносу нет этим курткам.
Посмотрите didriksons deborah
ShoesShop• 21 августа 2015
Есть котоновая парка на весну или осень https://www.kidstaff.com.ua/tema-12902611.html
silvery• 21 августа 2015
http://www.eddiebauer.com/browse/parkas/outerwear/...
allo4ka21• 21 августа 2015
Если финансы позволяют берите Дидриксонс, есть и зима и деми, просто сказка
автор twiny • 22 августа 2015
Ответ дляAkdul
Посмотрите didriksons deborah
а как Вы заказывали эту фирму? Вчера по поиску не нашла в Украине где можно заказать, модель Вашу кстати тоже не найду(
автор twiny • 22 августа 2015
Ответ дляallo4ka21
Я вот туплю, не смогла найти как в Украине его заказать, мне все российские сайты выдает, там и магазины есть((
E-ducate• 22 августа 2015
Уже несколько лет ношу курточки-парки Дидриксонс. Очень тепло - тепло, сухо, комфортно. Думаю, к пуховикам уже не вернусь. Есть более классические, есть спортивные модели. Есть хлопок с пропиткой, есть типа ’плащевки’. Количество наполнителя (степень тепла) тоже разное.
http://didriksons.com/collection/?c=1
Цены на них немного выше Вашего бюджета, в среднем 180-250 евро. Но они того стоят. У меня есть белая курточка, которой уже 3-й сезон, но выглядит, как новая
автор twiny • 22 августа 2015
Ответ дляE-ducate
http://didriksons.com/collection/?c=1
А как оттуда заказать в Украину? Я пока не найду кто занимается(
автор twiny • 22 августа 2015
А про такую фирму не знаете, хорошая-нет? broadway nyc fashion
Evelinka• 26 августа 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15006991.html