С опозданием созрела на парку, насмотревшись на студентов этой зимой- под мой стиль будет отлично, и кажется очень удобно.
Перелопатив объявления поняла, что ничего не поняла(
Хочется ткань непромокайку, и чтоб вот тепло-тепло (мерзлявая я) - но по-интернету не пощупав вообще выбрать не могу...
Поделитесь у кого такие модельки, где покупали, какой наполнитель (тепло ли Вам), ткань промокает, продувается или нет?
ПС- хочу и осеннюю, и зимнюю найти- пуховики и подобные куртки надоели(
Заранее всем спасибо!
ojichik555• 21 августа 2015
Я тоже ищу парку дочке. Хотелось бы с пухом. Смотрела в магазине Адидас и меняла. Но нигде не нахожу. Только на авито б.у. за 8000 руб. Дороговато!
Ответ дляojichik555
Я на себя ищу- боюсь в Адидасе и подобных цена повергнет меня в шок( 2500 грн потолок на зиму, а смотрю и по 5000 предлагают...
Ответ дляojichik555
А пух натуральный? В объявлениях пишут синтетический, есть с набивным мехом- я вообще запуталась что лучше
Ирина Бурдовицина• 21 августа 2015
Ни разу не встречала красивые и одновременно теплые для зимы парки. Осень нравится на асосе
Ответ дляgu-lia
посмотрите на куртки по типу парки, на тенсулейте к примеру, что расцветки всякие, что теплющие ,ткань плащевка - не промокает, вот такие к примеру.
Просто они тоже внешне похожи на пуховик, а мне уже охота такого типа. У меня знакомая год назад в Спортмастере взяла с большущей скидкой, там коттон с пропиткой непромокаемый, легкая и теплая- но таких уже нет нигде, и какие у нее утеплители понятия не имеет
если надо для города- то Лучше того же Кляйна, Макс Азрию, Кола Хаана. Винса Камуто , сейчас они от 60-70 дол в распродажах, если для прогулок- непромокайки, непродувайки- это Ноуз фейс, Альфа индастрис, Мерел, Обермеер, Коламбия с тканью типа у рЕймы- в среднем 100-130 дол можно словить
Ответ дляAkdul
А я дидриксонс заказала, зимой подмерзаю, надо термобелье, флис.
Фасоны хорошие, ткань непродуваемая, непромокаемая, моется под краном, как ленне актив.
Цена ойййй, не ваш бюджет, но им сносу нет этим курткам.
Посмотрите didriksons deborah
а как Вы заказывали эту фирму? Вчера по поиску не нашла в Украине где можно заказать, модель Вашу кстати тоже не найду(
Уже несколько лет ношу курточки-парки Дидриксонс. Очень тепло - тепло, сухо, комфортно. Думаю, к пуховикам уже не вернусь. Есть более классические, есть спортивные модели. Есть хлопок с пропиткой, есть типа ’плащевки’. Количество наполнителя (степень тепла) тоже разное.
Цены на них немного выше Вашего бюджета, в среднем 180-250 евро. Но они того стоят. У меня есть белая курточка, которой уже 3-й сезон, но выглядит, как новая
Ответ дляE-ducate
А как оттуда заказать в Украину? Я пока не найду кто занимается(