Розавенная• 21 августа 2015
Юристы есть? Кредит... муж не платит
Мы в браке.... в мае с дому ушел
Не платит кредиты, официально на мне
Как юридически на него всего повесить? Есть ребенок 2,5 года у нас - не помогает
Устала все сама тянуть
Советуйте, а то руки опустились
Не платит кредиты, официально на мне
Устала все сама тянуть
Советуйте, а то руки опустились
РокерША• 21 августа 2015
Ответ дляГоловная
На кухонный комбайн - нет, на машину - да! Открывайтесь, супер-юрист, и помогите женщине!
Так и не увидела ссылку на закон. Если вы юрист, то вам ничего не стоит ее предоставить. Жду.
И не указывайте другим, что им делать.
Головная• 21 августа 2015
Ответ дляРокерША
И не указывайте другим, что им делать.
Я за это деньги получаю... если что...
РокерША• 21 августа 2015
Ответ дляГоловная
Я за это деньги получаю... если что...
Жду ссылку на закон, где указано, что муж автоматически идет поручителем по кредитному договору.
Если вы получаете за это деньги, то не нужно писать столько текста. Достаточно процитировать закон.
Мы вместе с автором замерли в ожидании)
Армейская• 21 августа 2015
Ответ дляБорода
более чем, разве что муж ваш выступил поручителем , тогда на него можно повесить , а по другому никак
на него можно повесить только солидарную ответственность, а не весь кредит
Армейская• 21 августа 2015
Ответ дляГоловная
Когда в браке берут кредит, он распространяется на мужа и жену, не важно на чей паспорт оформлено, если другое не прописано!
божимой... ’кредит распространяется’
РокерША• 21 августа 2015
Ответ дляАрмейская
божимой... ’кредит распространяется’
и человеку за это платят деньги)
Клептоманка• 21 августа 2015
Ответ дляГоловная
Я за это деньги получаю... если что...
Господи
Хоть бы не позорилась, а... Ничего на мужа не распространяется. А Вам автор договоры в руки и к хорошему юристу, что-то советовать без документов - это пальцем в небо. Ничего на мужа Вы не переоформите, раз кредит брали на себя.
Головная• 21 августа 2015
Ответ дляКлептоманка
Господи
Удалено администрацией...
Клептоманка• 21 августа 2015
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
Слабоумие, как раз у Вас, может Вы ембицил или олигофрен, раз несете белиберду, при этом обзывая других
Головная• 21 августа 2015
Ответ дляКлептоманка
Желаю удачи в суде!
Головная• 21 августа 2015
Что же вы сильно умные юристы не можете помочь в простом вопросе?
Скорее всего автору дают советы мисс Украина! Из Одессы??
Кыся-брыся• 21 августа 2015
Ответ дляГоловная
Маючи немалий стаж роботи, вперше чую такі нісенітниці. Автор, якщо Ви не розумієте про що Вас питають, то не варто писати і ображати інших людей, які на відміну від Вас хоч щось да в тому розуміються.
Головная• 21 августа 2015
Ответ дляКыся-брыся
Вы договор видели???
Нафаня Маня• 22 августа 2015
Ответ дляГоловная
ничего подобного, не несите ерунды