Кошка Мурка• 21 августа 2015

А вы часто позволяете себе?

Часто позволяете себе выпить немного(бокал вина, бутылку слабоалкоголки или пару рюмочек ликера),просто так, вечером
Результат:
вже голосів: 418
132 (31.58%) пару раз в месяц
119 (28.47%) только по прадникам
96 (22.97%) 1-2 раза в неделя
47 (11.24%) 3-4 раза в неделю
24 (5.74%) каждый день
из желе я• 21 августа 2015
раз в пару-тройку месяцев - такого варианта нет) + по праздника м

Братья Капли• 21 августа 2015
Ой, какие тут ’правильные’ собрались. А я вот только что ’уговорила’ бутылочку швмпусика, и все прекрасно. Как говорится, каждому свое.
холециститная• 21 августа 2015
Пью крайне редко и то пару глотков
Семена рукколы• 21 августа 2015
Я только пиво, но почти через день.
Просто Филя• 21 августа 2015
Ответ дляирина солнечная

с мужем 17 лет, никогда не пил,сколько я его знаю. никогда и ничего. только безалкогольное пиво под шашлык. приходится все за него делать

Как я вас понимаю Я тоже все за мужа делаю, пью,курю и гуляю
У меня трезвенник-язвенник еще и домосед, как говорится в семье должен кто-то один- и это я
Сижу на стуле• 21 августа 2015
Ответ дляПросто Филя

супер!))))
у нас наоборот)))
Семена рукколы• 21 августа 2015
Ответ дляПросто Филя

Ой, как вам классно.
парИла я парИла• 21 августа 2015
Девочки, отпишитесь за мужей еще https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1103740
Интересна статистика, нормальный мой или пора его к наркологу.
Просто Филя• 21 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы

Ой, как вам классно.

Ой девочки как это тяжело, пить за 2-х После хорошей пьянки еще и в аптеку бегает за таблеточками и водичкой А когда с друзьями пьянка на славу еще и пол ночи сидит в машине и ждет пока я нагуляюсь, так как просто забрать меня с гулек это не реально

Дюагональ• 21 августа 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Подумайте сами- каждый день употреблять алкоголь в любом виде-нормально это или нет? Да еще и пишете, что муж-пивной алкоголик. Тут не пора к наркологу, а бегом бежать надо. Но вопрос в другом: захочет ли муж...
Xвостокрутелка• 21 августа 2015
Ответ дляГубной рояль

так я и пишу- никогда не пью,даже по праздникам,не вижу повода в определенную дату убивать себе нейроны
парИла я парИла• 21 августа 2015
Ответ дляДюагональ
Не хочет естественно.
Чукча Мукча• 22 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света

Леченый алкоголик, да?
Нет когда купила машину сказала себе что даже пиво не буду пить,и 8 лет не капли