Бубль Гум)• 21 августа 2015
Можно ли прийти в гости к мужчине
и обойтись без секса? Начали встречаться недавно, он приглашает посмотреть, как он живет. Все злачные места и достопримечательности пересмотрены уже 100 раз. Оговорено, что меня это не к чему не обязывает, и визит типа как "дружеский". Хочу посидеть в гостях часик - полтора и свалить...
Омлетик• 21 августа 2015
что это за лошок?
Все злачные места и достопримечательности пересмотрены уже 100 раз...и ни разу у него не встал???
Дайте подуться• 21 августа 2015
если не захотите - навряд ли вас будет насиловать
но на этом могут отношения и закончится. мужчины не любят когда их обламывают т к приглашая женщину рассчитывают на секс.
Бубль Гум)
• 21 августа 2015
Ответ дляДайте подуться
Я понимаю. Но если заранее оговоренно, что секса не будет. Я еще не готова. А по городу надоело уже тыняться...
Бесбардак• 21 августа 2015
Ответ дляБубль Гум)
Можно вместе фильм посмотреть, надо ж как-то развлекаться.
Дайте подуться• 21 августа 2015
Ответ дляБубль Гум)
если оговорено - то идите, конечно
должно все пройти нормально
Бубль Гум)
• 21 августа 2015
Ответ дляОмлетик
что это за лошок?
Знакомы неделю. Видимся каждый день! Рановато для секса. Но поскольку звонит мне каждый день и встречаемся каждый день - обошли уже весь город.
Омлетик• 21 августа 2015
Ответ дляБубль Гум)
не понимаю...он вас влечет? что же вы так марку держите?..
Бубль Гум)
• 21 августа 2015
Ответ дляОмлетик
влечет очень. Я готова к поцелуям и объятьям, но еще не к сексу.( Отношения очень перспективные, не хочу торопиться.
Омлетик• 21 августа 2015
Ответ дляБубль Гум)
тогда понятно
Неугомонная• 21 августа 2015
Вам 15-ть? Почему так хотите сбежать,взрослые люди...Если не хотите секса и неприятных ситуаций,то лучше не идите в гости.Зачем мужчине вообще мозги пудрить,если он вас не привлекает?
Чавонадо• 21 августа 2015
Ответ дляБубль Гум)
Если не хотите быть в дурной ситуации не ходите. как по мне вы достаточно долго наверно встречаетесь, чтоб так мужчина предложил, и наверняка на что то рассчитывает.
Бубль Гум)
• 21 августа 2015
Ответ дляЧавонадо
Встречаемся неделю. Но мы еще даже не целовались. Я очень расчитываю хотя бы на объятья и поцелуи ( может в общественных местах он стесняется). Для секса еще рано - это уже оговоренно с ним...
Пенек Возмездия• 21 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
У меня тоже такой случай был. Общаюсь я как-то со своим бойфрендом по скайпу. Ну говорю, показывай комнату, хочу к тебе в гости. Куда ты меня поселишь переночевать. Он говорит на диване вместе со мной. И так смотрит на меня и добавляет ’только так задница к заднице, ничего больше’. Меня такой ответ обрадовал, но я любитель пошутить и говорю ’ну тогда я в гости не иду, что я там забыла’.
Бубль Гум)
• 21 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
Хотим побыть наедине. Но без секса. Так не бывает?
Неугомонная• 21 августа 2015
Ответ дляБубль Гум)
У взрослых крайне редко.И по всей видимости ваше желание не взаимно.Пригласите к себе,это проще и легче уйти от секса.
Бубль Гум)
• 21 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
А вдруг критические дни. Это повод не идти в гости?
Без Баяна• 21 августа 2015
Ответ дляАноним Первый
а еще лучше с подругой идите))) так надежнее
а лучше с мамой.
ЗаведУющая• 21 августа 2015
Ответ дляБубль Гум)
Ну вы себе представьте. Взрослый мужчина в людном месте обнимается и целуется, а в штанах непонятно что творится. И куда он это девать должен?
Не готовы к сексу - не идите, это должно быть понятно. Но и морочить его долго вам не удастся.
Но если встречаетесь всего неделю, как вы успели все в городе по 100 раз пересмотреть? Неужели все кафешки проверили и все прогулочные дорожки обошли?
Бубль Гум)
• 21 августа 2015
Ответ дляЗаведУющая
В кафешках уже неинтересно. Хочу пообниматься. А секс пока не планирую. Может быть через пару встреч созрею...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 августа 2015
Ответ дляБубль Гум)
блин, автор, у меня та же самая ситуация! ходим в парк, ходим на кофе, ходим на набережную, машины нет. в последний раз за мной ухаживали в 25) были и обнимашки и прочие приятности, очень много разговоров, секс через месяц-два. я как-то сейчас, в свои 35 лет, не переключилась на современный вариант секса на 1 или 3 свидании, и тоже голову ломаю - где можно потискаться с мужчиной, чтобы не сразу ноги раздвигать и чтобы у него не было конфуза на людях...не закрывайте тему, поделитесь идеями!