vialaia• 21 августа 2015

Как вы относитесь к бренду Childrens Place?

smilingsky2010• 21 августа 2015
Положительно)

alla4321• 21 августа 2015
Мне не понравилось качество.
mamba:)• 21 августа 2015
очень положительно. Очень много летних вещей у дочки оттуда. Принты на футболках и регланах неубиваемые и на худышек садятся идеально
mia_mia• 21 августа 2015
Купила пижамки, на мой взгляд некст трикотаж лучше, плотнее, посмотрю как будут стираться.
Снатал2015• 21 августа 2015
Мне не очень,первый бренд который купила когда начала тащиться с америки и англии
mia_mia• 21 августа 2015
И да, на худыша пижамки.
Снатал2015• 21 августа 2015
Не тащится,а тариться ))))
katie-k• 21 августа 2015
распробовала только к 4 дочкиным годикам)
сейчас регулярно покупаю там

а вот для малышей что-то ничего интересного, да и цены на человечки очень высокие
lady82• 21 августа 2015
Хорошо.Куртки,джинсы, кофты.. Неубиваемое.

журавушка• 21 августа 2015
почти все что покупала-понравилось,отлично носилось и после стирки не ухудшалось,но вещи попадаются разные по качеству
vikusya_vipp• 21 августа 2015
Нам нравится, у нас очень много вещей с чилдрен. От носочков до курточек.
Джинсики относили 2 года, хоть бирки вещай и продавай))) столько раз с тираны и ни капельки цвет не потеряли.
Обувь взяла навырост, еще не носили. Но с виду добротные.
verona-84• 21 августа 2015
Вещи ничего, на каждый день пойдёт. Джинсы хорошие. Платья красивые на девочек попадаются. Обувь не понравилась, какая-то ширпотребовская что ли...
автор vialaia • 21 августа 2015
Просто торгую бу вещами этого бренда и одна леди мне сказала, что они и даром никому не нужны с таким ужасным качеством. Спасибо за поддержку!
Мир Регланов и Футболок• 21 августа 2015
Футболочки/топы/регланы - не плохие. С симпатичным принтом. Можно выловить интересную цену. Я их закупаю иногда для перепродажи.
Но, английские бренды - лучше. Трикотаж качественней.