Сусановна• 21 августа 2015
Об измене и прощении.
Девочки, вот скажите мне, правда ли, что любимой женщине измену не прощают?
Давайте отбросим измена это плохо и вообще бла-бла-бла.
Сегодня услышала фразу, что если мужчина любит, то не простит измены. А если простит, значит ему просто удобно с этой женщиной.
Каково ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
33 (44%)
Не простит.
22 (29.33%)
Простит, потому что ему так удобно.
20 (26.67%)
Свой вариант в комментариях.
Секс-Бомба• 21 августа 2015
Зависит от того, одинаковое значение у понятия ’измена’ у конкретного мужчины и конкретной женщины.
В каждой бочке...• 21 августа 2015
смотря какая измена была у женщинв. и тут со стороны мужчины не всепрощение лишь бы она была со мной, а мудрой любви к ней осознание ее слабости в этот момент и прощение ее. я не исключаю ревность, какие-то выяснения отношений, но если по итогу они оба любят друг друга то прощение необходимо
Сорока белобока• 21 августа 2015
Ответ дляАпофиозная
простит только нищеброд, багатый на х . сразу пошлет
Неправда
Банка с бутылками• 21 августа 2015
Как показывают мои наблюдения, раз на раз не приходится. И нищеброды делали гордый вид, и достаточно обеспеченные закрывали глаза на шалости своих жен. Многие своим типа благородством доводили жен до белого каления, а одна из знакомой семьи даже выбросилась с балкона. Так муженек достал. И это при том, что сам гулял отлично, а она просто от безысходности бросилась в чужие объятия, так сказать.
Все зависит от гонора и многих других факторов.
Попипиповна• 21 августа 2015
Сын не простил, хотя это была не физическая измена, а любовная переписка. Приехал домой, молча собрал ее вещи и выставил жену за дверь. Когда я спросила:’ Может простишь ее?’, сказал, что не сможет жить с женщиной, которой он больше не доверяет
Сусановна
• 21 августа 2015
Ответ дляПопипиповна
ВОТ!
Я тоже так думаю. Можно простить, но забыть и ложиться в постель с человеком, у которого была связь с другим...
Кнопкотык• 22 августа 2015
Мой муж своей первой жене измену простил, но семейная жизнь потом так и не сложилась у них.
Баба-царьлебедь• 22 августа 2015
Третий, теперешний, собрал бы вещи и поминай как звали. Первый, по молодости, наверное тоже). В рой, средненький), думаю до определенного момента наверно морозился), Федот был еще тот))). Жизнь, такая многогранная штука), одна и та же хозяйка, из одинакового количества ингредиентов , два раза подряд один и тот же борщ не сварит, а сколько рецептов тех борщей!?) а жизнь это, не борщ варить))))
PORKA• 22 августа 2015
Когда-то на мужском форуме обсуждался этот вопрос и практически единогласно был дан ответ:’Если бы любил,выгнал бы к еб.фене,А если бы не любил,то марку чуток поддержал бы и простил окаянную’.Вот так то....У них мышление совсем иное