Подставка для припева• 22 августа 2015
Девочки,а вы хотели бы жить в Киеве и почему?
Му ма му ма му• 22 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
У меня сестра младшая в Киеве живет и учится,у нее там друзья есть столичные,так она часто у них дома бывает,готовить родители не любят и не готовят, все на полуфабрикатах живут,ходят в кафе, забегаловки, но такого что бы борщи, да вареники варили нет,мама как сестре сумку передает с разными домашними разносолами-выпечкой, картошочкой домашней, котлетками, так разлетается на ура-Киевляне лопают на обе щеки и нахваливают,потому что их мамы не готовят
Не готовят потому что есть куда потратить это время а не стоять лепить вареники!
12 галюцинаций• 22 августа 2015
а у меня другой момент..
хочу-не хочу .... не получается найти с Киевом общий язык. Загадочный он для меня. Ну вот какой-то странный и загадочный.Не могу его понять. Не плохой , ни хороший , а именно загадочный. Киев очень мистический город .
То же самое и с киевлянами. Уже который раз замечаю , что мне сложно находить с ними общую волну. Как бы это объяснить... Разговариваю по телефону с киевлянином и создается впечатление , что человек просто меня вежливо терпит. Хотя он сам и звонит! Нет такого ощущения ни с каким либо другим городом , и не важно на каком языке говорим.Эти моменты указывала мужу , он тоже такое заметил.
Мне любопытно - такое только у меня или еще кто-нибудь наблюдал?
Бронетапок• 22 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций
а у меня другой момент..
подобное происходило в поликлинике, жен. консультация, собес и тд
Му ма му ма му• 22 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций
а у меня другой момент..
Бред бредом извините)
На морозе• 22 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Наверное,не выдумывайте,вам уже писали что все зависит от воспитания, а не от того кто и где живет-у вас комплекс коренной Киевлянки,вы настроены негативно к приезжим, неужели вам места мало под солнцем и ваш воздух кто то отбирает?
Вы читать умеете или только ярлыки вешать? У меня нет комплекса киевлянки, хотя бы потому, что мечтаю удрать отсюда, а вот у Вас видимо комплекс ’меньшовартости’, раз считаете, что киевляне негативно настроены по отношению к приезжим - нам все равно.
Бюст Березуцкого• 22 августа 2015
Ответ дляБронетапок
согласна на все 100%, да и много Киевлян такие лентяи, работать нихера не хотят
Зато вы любой работой не брезгуете.
Вот недавно работали мы на маленькой фирме. Всех сократили. 2 местные одна приезжая. Так она умудрились по 40 грн сосать у директора частной биржи по трудоустройству. Хотя с деньгами. Могла б сотню разменять и не позорится. Так нет. У неё мечта жить в столице любым способом. Позорище одним словом.
На морозе• 22 августа 2015
Ответ дляБронетапок
а что если Киева не знают, поэтому и мусорят? Это все от воспитания зависит как себя вести и не важно в каком городе, в большом или маленьком
хорошо, пусть будет так - Киев наводнили невоспитанные, 10 лет назад такого не было.
Ширли-Мырли• 22 августа 2015
Все,кто пишет что киевляне гадят в городе.Могу вас уверить,коренные киевляне,а не те,чьи родители в 60-х годах поприезжали из сёл,никогда нигде не гадят и прекрасно готовят,так как в приличных домах всю жизнь пекли пироги,устраивали посиделки.Всё что тут в темке перечислялось-это или приезжие молодые,или дети-внуки людей,выходцев из села.
Коренные киевляне-даже алкоголики-интереснейшие собеседники
У меня дедушки-бабушки-мама с Печерска(Шелковичная),я знаю о чем я говорю.
Стеклянная мышь• 22 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
Не пишите бред...Может котлеты не каждый день(смотря какой достаток),но супы,борщи готовят все!.Лично я -три раза на день,а также консервирую.А йогурты-это десерт,а не основные блюда.Многие с провинциии и позволить их не могут.Представила,как Ваша сестра ходит и по квартирам передачки разносит киевлянам....
Представляйте на здоровье, кто вам не дает!Специально не разносит,а если так совпадает что передали ей что то и в эти дни когда бывает у них дома, то обязательно берет с собой и угощает,надоело оправдывается, не верите не нужно,говорю что знаю,мне фиолетово
12 галюцинаций• 22 августа 2015
Ответ дляБронетапок
не , ну там понятно)))) это и не в Киеве так)
Ну вот смотрите. Я продаю товар . Человек звонит мне , чтоб купить. Я рассказываю , задаю уточняющие вопросы , пытаюсь понять , что именно посоветовать человеку , но не могу споймать с собеседником ментальную волну. Такое впечатление , что ему не интересно и он меня терпит. Хотя на самом деле ему очень нужен этот товар и очень срочно.
Сложно объяснить.. как-то так..
А с самим Киевом.. У меня после посещения Киева случаются всякие события.Был момент лет 10назад , когда крепко обругала Киев. И у меня создается впечатление , что всякие события случаются именно из-за того , что тогда на Киев бочку накатила)))
Сложно объяснить.. как-то так..
Ширли-Мырли• 22 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
дышите у себя дома
Бронетапок• 22 августа 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Зато вы любой работой не брезгуете.
все зависит от человека, а на трассах тоже есть и столичные девочки, не нужно всех опускать на нижний уровень, повторюсь, не все плохие, умейте замечать и хороших
12 галюцинаций• 22 августа 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Бред бредом извините)
не извиняю .
я высказала свои ощущуния.
то что вы написали к себе отнесите . могли б просто пройти мимо или использовать адекватную форму для своего коментария.
я высказала свои ощущуния.
Стеклянная мышь• 22 августа 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Ну да, у вас есть куда время потратить, а у нас его уйма-на работу не ходим,участков, дач нет, не консервируем,детей, мужей тоже нет,а зарплату в у.е. на дом просо так приносят-приезжайте отдыхать!

Стеклянная мышь• 22 августа 2015
Ответ дляШирли-Мырли
дышите у себя дома
Спасибо за совет,у вас неверное забыли спросить где дышать
Стеклянная мышь• 22 августа 2015
Ответ дляШирли-Мырли
дышите у себя дома
Может вам велосипед купить, и вы будите добрее?Как в Простоквашино
Баба_Воля• 22 августа 2015
Ответ дляНа морозе
Еще заметила по знакомым, что те, кто приехал в Киев недавно, тот радуется как дитя, те кто тут родился и вырос мечтают уехать подальше.
Я родилась и выросла в Киеве, здесь родились мои родители, бабушки-дедушки, пра, прапра....
Киев - мой родной город, и я никогда не мечтала куда-то уехать
Бронетапок• 22 августа 2015
Ответ для12 галюцинаций
Сложно объяснить.. как-то так..
может просто не Ваш город, я вот училась в 9 классе в Подмосковье, так сложилось мама там работала, ну вот я там не в своей тарелке себя чувствовала, не то и все тут, собрала вещи и уехала домой, если не мое, то нужно быть там где тебе не напряжно и умиротворенно. А Киев я обожаю))
Аноним_Галя• 22 августа 2015
Нет очень тяжелый город, забирает всю энергию жизненную
Одесса наоборот отдает, в Одессе всегда заряжаешься позитивом на год вперед
хотела бы жить в Одессе, а живу в Николаеве
Ширли-Мырли• 22 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
написать куда выслать?Модель можно выбрать?Не сдуетесь,милочка?
Бронетапок• 22 августа 2015
что ж Вы злые все такие, добрее надо быть, девоньки, особенно в такое тяжелое время
Стеклянная мышь• 22 августа 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Да вы хамка однако-идите лесом....
Стеклянная мышь• 22 августа 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Вот такие вы культурные коренные,,,еще и за приезжих что то будите мне рассказывать
Кошка Мурка• 22 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Видимо,она часто бывает у друзей дома и,чтобы не сложилось у них потребительского мнения о ней,берет с собой что-то.Ее угощают-она угощает.А вот пообсуждать родителей своих друзей шанс не упустила...Провинция...Сама от туда ,12 лет в Киеве,знаю чем провинция живет...
Бронетапок• 22 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Да вы хамка однако-идите лесом....
там и воздухом подышет
Ширли-Мырли• 22 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Да вы хамка однако-идите лесом....
поняли,что не потяните?
Му ма му ма му• 22 августа 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

Мы вялим помидоры делаем вкусные соусы и капкейки и тому подобное,какие вареники)))))прошлый век ваши вареники,и вообще лучше погулять ,чем мучное лопать;)
Ширли-Мырли• 22 августа 2015
Ответ дляБронетапок
там и воздухом подышет
Вы бы лучше семьей занимались.