Девченки, что вы дарили своим мужьям на 30-ти летие? Скоро у суженого юбилей, всю голову уже сломала;)
inysik1986• 22 августа 2015
У моего в ноябре тоже 30,хочет спортивные часы или самсунг последней модели
Ответ дляinysik1986
Ну самсунг последней модели конечно круто, но я не вытяну((( бюджет 1000-2000 грн( мамочка в декрете я))))). К тому он айфону не изменяет
katrin_lll• 23 августа 2015
Полет на самолете с инструктором. Моему было 30 в мае, подарил друг 15 мин полета.
Сказал, круто и незабываемо))))