Первая леди колхоза• 22 августа 2015
Есть тут,кто похудел на 10кг и больше, без проблемно для здоровья? Напишите как?
Швабристка• 22 августа 2015
я похудела, на данный момент минус 19,6 кг, безпроблемно для здоровья, за 4 года, медленно, но со вкусом) секретов нет - правильное питание и тренажерный зал
Копуша• 22 августа 2015
пилатес 5 часов в неделю, отказ от лифта и транспорта если расстояние меньше 3 км)
Схема сыра• 22 августа 2015
Ответ дляIshtar
худеть, значит оздоравливаться... Или вы собираетесь сбросить вес до 0?
Я сбросила 22 кг за 8 месяцев и почувствовала себя человеком
ПП и зал?
мне 17-20 предстоит
Оле Лукойе• 22 августа 2015
Ответ дляИграюся
На диете Дюкана за год
На Дюкане за 5 мес. + упражнения Джиллиан Майклз Примерно на 12 кг.
Стетоскопуло• 22 августа 2015
Голод 10 дней и 20 дней кефир день день молоко и день вода , за месяц 23 кг , здоровье поправилось , все отлично . Вес держится уже 2,5 года
НеКонец-Света• 22 августа 2015
Ответ дляСтетоскопуло
идеотизм!!
Аноним_Русалка• 22 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
идеотизм!!
Я с Вами согласна. Но есть люди (и их не мало) которые в силу характера не могут придерживаться правильного питания! Им проще голодать...
Стетоскопуло• 22 августа 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Правильно написали , мне легче голодать а после сброса веса кушаю три раза в день но раздельное питание , мясо или курицу ем каждый день с овощами и самый сытный это ужин тк гости или ресторан . Утром йогурт. В обед суп , борщ, или салат , могу и мясо стейк съесть свининой . Кока колу пью каждый день
Анонимарик• 22 августа 2015
За 8 мес.-19 кг пп и зал по 3 ч каждый день.сейчас реже,вес держиться
Совбез• 22 августа 2015
Японская диета! За две недели - минус 3.5 кг, постепенно за 8 мес еще минус 4 кг
Сытая Кошка• 22 августа 2015
ПП, 3 раза в неделю разные занятия: от пилатеса до силовых, 3 раза в неделю пробежка на 30-40 минут по утрам. -22 за 4 мес.
Пенять на зеркало• 22 августа 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Голод-это только вода или сухая голодовка?
Пенять на зеркало• 22 августа 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Меня очень заинтересовала ВАША система похудения!Мне тоже проще не есть.
Стетоскопуло• 22 августа 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Закрывайте рот , воду по 200 мл через каждые четыре часа, первую неделю помучаетесь потом все будет нормально . Результат супер , желудок сократится и потом уже не сможете как раньше в больших количествах жрат а будете съедать культурно кусок мяса сытость 100% . Желаю удачи и выдержки
Первая леди колхоза
• 22 августа 2015
Ответ дляIshtar
как?
Первая леди колхоза
• 22 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
идеотизм!!
Цитата:
идеотизм!! [/cit После, диет, и голодания я почти без волос.
Первая леди колхоза
• 22 августа 2015
Ответ дляОле Лукойе
- 22кг за 3мес.Волосы вылезли.
Бутылка Кифира• 22 августа 2015
Кормила грудью, похудела на 10 кг за 4 месяца ))) Потом все вернулось )))))
Пенять на зеркало• 22 августа 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо!Чувства голода я не испытываю,ела всегда мало,но только сладкое,четвертый месяц худею,отлично себя чувствую,но ВАШ результат меня очень вдохновил.Огромное спасибо ВАМ!!!Будьте красивы и любимы!!!
Оле Лукойе• 22 августа 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
- 22кг за 3мес.Волосы вылезли.
Это очень быстро, у меня все ок и с волосами и циклом и стулом, с тем на что многие жалуются. Рацион не уменьшала, просто немного поменяла. Ночами ела, в качестве джокера использовала шоколад на изомальте. Что-то видать было неправильно у Вас. Я и маму посадила за 1,5 месяца -6кг.
Первая леди колхоза
• 22 августа 2015
Ответ дляОле Лукойе
Знакомый за 6мес - 40кг. Ве гуд у него. Я тепер думаю,где волосы взять?
Оле Лукойе• 22 августа 2015
Кошмар, у меня во время беременности первой выпадали, я плацент формулой задержала вроде. Во время второй перестали быть жирными, стали сухие даже, но теперь опять надо мыть каждый день. А они у Вас враз выпали? Витамины пили во время диеты? это же рекомендуют делать.
Стетоскопуло• 22 августа 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Вам нужно мехотерапию в голову сделать , очень эффективная процедура , волосы станут гуще чем раньше, это не больно делают инсулиновым шприцом
Первая леди колхоза
• 22 августа 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо, поинтересуюь,ато на грани срыва!
Первая леди колхоза
• 22 августа 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Точно,мехотерапия? может мезо?
Быстровочка• 25 августа 2015
Ответ дляСытая Кошка
А где можно почитать о ПП. А то я не знаю все тонкости.