Я не Тролль• 22 августа 2015
На кефирной диете за 2 неделе похудела на 14 кг. Кто еще так худел?
На перекуре• 22 августа 2015
Сочувствую Вашему организму. А теперь лучше перейти на ПП, добавить спорт и не срываться с полгодика, чтобы закрепить результат.
любименькая• 22 августа 2015
значит вы изначально весили около 150 кг, а то и больше.А теперь нажреье назад все 30
Не фонарь• 22 августа 2015
Автор, но Вы же понимаете, что начнете сейчас есть нормальную еду и все вернется.
рукиЖимолости• 22 августа 2015
Не верю, не верю.
Быть такого не может. Давайте фото.
Писей Вашему желудку, Вам бы через неделю стало бы плохо.
Быть такого не может. Давайте фото.
Зяблик протестант• 22 августа 2015
ничего себе...верится конечно с трудом... а сколько вы на ней сидели и что помимо кефира было, яблоки, гречка? много воды пили?
Я не Тролль
• 22 августа 2015
В день можно до 1.5 л кефира, чай кофе огурцы воду и яблоки. И все
Я не Тролль
• 22 августа 2015
Ответ дляНе фонарь
Уже прошло 1.5 месяца после диеты похудела еще на 4 кг
На перекуре• 22 августа 2015
Ответ дляЯ не Тролль
А кожа не обвисла? как самочувствие?
Я не Тролль
• 22 августа 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Ниже написала
Слава Українi• 22 августа 2015
Не могу понять, почему многие пишут ’не верю’!!! Это нормал ная потеря веса при стрессовой диете, но ненормальная для организма. Автор, теперь кушайте правильно и пусть все закрепится!:))
На перекуре• 22 августа 2015
Ответ дляТАЗератти
друг сидел неделю на кефире, у него потенция улучшилась
О-о-о, это уже интересно)
Тоже такое меню, как у автора?
Я не Тролль
• 22 августа 2015
Ответ дляНа перекуре
А кожа не обвисла? как самочувствие?
Очень тошнило и упадок сил был сильный. Но на второй неделе улучшения начались.
Зяблик протестант• 22 августа 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Ниже написала
а по времени сколько? 3-6-9 дней?
Я не Тролль
• 22 августа 2015
Ответ дляСлава Українi
Спасибо!
На перекуре• 22 августа 2015
Ответ дляЯ не Тролль
А состояние кожи какое? Просто при такой потере веса она обычно обвисает.
sweetlanka• 22 августа 2015
Автор, Вы умничка. И еще спасибо Вам за пример - очень мотивирует. Мне нужно сбросить 10 кг
Я не Тролль
• 22 августа 2015
Ответ дляБоевая
давайте фото
Вечером выставлю фото я сейчас не дома
На перекуре• 22 августа 2015
Ответ дляЗяблик протестант
а по времени сколько? 3-6-9 дней?
Так автор в посте написала 14 дней - 2 недели.