Тюрюнь_Тюнь• 22 августа 2015
Вопрос девушке :а ты занимается сексом от 65 летнего?
Как вы считаете, если 65 летний мужчина(двоюродный дядя) говорит племяннице 19 лет :,, у тебя прыщи на спине, значит чаще сексом надо заниматься. А она ему я не занимаюсь. А он : что ни -ни, не одного раза? И удивление с его стороны. Это человек, т.е дядя адекватный? Лично мне было б стыдно, если даже отец ее не спрашивает. А тут дядя , который видел ее пару раз. Я в шоке. рассказала мне эта девочка про эту ситуацию. Ей было не приятно. А вы как думаете? У человека все с головой впоряде? Или это сейчас в порядке вещей?
Люблю кетчуп• 22 августа 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
что сейчас читают в маршрутке пенсионеры
что?
’вестник коммунизма’?
Чумачечая Весна• 22 августа 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
что?
’вестник коммунизма’?
ага на фотках такой коммунизм 3 размера
Люблю кетчуп• 22 августа 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
ага на фотках такой коммунизм 3 размера
та он бабушку-убийцу читает, на фига им 3 размер, разве что вспомнить годы молодые.
автор, дедуган придурок, девушку жалко не смогла ему ответить достойно.
Чумачечая Весна• 22 августа 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
ну как посмотреть,а девушки действительно жалко,я бы наверно тоже растерялась от такой наглости и прямоты
Для драки• 22 августа 2015
Дядя - озабоченный придурок. Поменьше на таких обращать внимание надо!!! Сексом она еще успеет заняться и прыщи пройдут, а голову и молодость дяде не вернут;)