Вареный лук• 22 августа 2015

В чем ваши детки ходят дома?

У меня маленькая дочка 1 год 8 мес. До сих пор спали в слипах, а днем дома ходили в пижамах (ТМ Робинзон, Примарк, Картерс и т.д.). Скоро в садик, а там спят в пижамах (возможно, и таких, как мы дома ходим). Хочется, чтоб ребенок разграничивал одежду на сон, для дома, на выход и т.д. Пора видно, дочку как-то иначе одевать, или я зря заморачиваюсь? А ваши дети в чем ходят дома??
Оле Лукойе• 22 августа 2015
сейчас в трусах и все. осенью реглан и лосины.

Неправдиша• 22 августа 2015
сейчас в майке и трусиках - жарко нам) а вообще футболка или реглан, шорты или штанишки.
Булку Дай• 22 августа 2015
Ответ дляОле Лукойе

так же
Мюллерная• 22 августа 2015
в трусах.
Alabaj• 22 августа 2015
летом в трусах. а так спортивки и регланы. у меня мальчик
Бутербродница• 22 августа 2015
В трусах.
В трусах и майке. Могу шортики одеть самые тонкие старенькие.
Зимой - штаны пижамные и реглан или просто пижама и носки.
Мама Чели• 22 августа 2015
Моя 2,8 года в трусах и зимой(потому как топят сильно и оочень жарко в квартире) и летом тоже в трусах, потому что жарко само по себе. Могу ещё майку или футболку одеть. А вообще ребенок знает, что есть домашняя одежда, а есть одежда на улицу. А когда пойдет в сад, буду говорить, что это одежда для сада. Просто обьясните, где какая да и все, ребенок поймет :)
муха в кедах• 22 августа 2015
у моих нет пижам,только слипы теплые на морозы. Летом-трусы дома или шорты-футболки. Зимой-спорт.штаны и регланы. Приучать к строгому разделению одежды на дом. и уличную не буду, у меня есть дела поважнее. В 30 лет не видела ни одного мужика в пижаме) А девушки и сами потом понимают, что в пижаме на улицу не выйдешь
Каяспер• 22 августа 2015
В спеку старша ходить в трусах, молодша гола. Восени-взимку-весною вдома доношують те що носили на вулиці влітку (це літні плаття, шорти і футболки).
От якщо цієї зими буде холодно в квартирі, навіть не знаю що робити - в меншої дитини є для дому те що від старшої залишилося. А старшій доведеться нове для дому купити - дооорооогооооо...

автор Вареный лук • 22 августа 2015
Ответ дляКаяспер

у меня один ребенок, и донашивать не за кем)) вот и думаю, что на зиму купить - точно будет холодно дома...
Верочка 100%• 22 августа 2015
если очень жарко -то одни трусы(можно с майкой), попрохладней футболка и шортики,трикотажные типа пижамы, зимой донашивает,то что маловато на улицу, спортивный костюм, или штанишки трикотажные с регланом или кофточкой,ну когда холодно совсем- могу шерстяную жилетку одеть или кофту тёплую
с Закарпатья привезла чуни на овчине ,классно когда нет ещё отопления и уже холодно,очень выручает
Каяспер• 22 августа 2015
Ответ дляВареный лук

Ну заморочуватися щоб розділяла дитина одяг точно не треба - діти страшні консерватори, момент коли треба все чітко розділити не пропустите.
Але піжами для дому я б не брала чисто з практичних міркувань. В Вас дитина вже без памперсів? купіть тоді якісний трикотаж: лосінки, трикотажні штани, реглани, толстовки... Вони і для садочку будуть нормально, і для дому.
Редисочка• 22 августа 2015
Господи проблема,зашли в секонд т накупили чего душа желает
автор Вареный лук • 22 августа 2015
Ответ дляКаяспер

спасибо за ответы
автор Вареный лук • 22 августа 2015
Девочки, спасибо всем за ответы. Вопрос вроде пустяковый, но все же было интересно чужое мнение)))