Зяблик протестант• 22 августа 2015
Девочки ,чья молодость выпала на 80-е, как сейчас живете?
Зяблик протестант
• 22 августа 2015
Ответ дляУси-пуськи
Светки Соколовы, что ли?
И не только , но и Люды,Иры,Тани.
Прикуси Язык• 22 августа 2015
Я в 86 школу закончила, сейчас все хорошо у меня, любимая работа с хорошей зарплатой, муж предприниматель, сын в 11 класс перешёл, будет поступать в КПИ в следующем году, много путешествуем, этим летом ездили в Барселону, давняя моя мечта, потрясающий город, ощутила себя полностью счастливым человеком, чего и всем желаю
Голубец• 22 августа 2015
В 88 году закончила школу. Замужем, детей двое (один взрослый), живу и работаю в Киеве. Своя квартира, машина. Не жируем, но и не бедствуем.
Чавонадо• 22 августа 2015
Ответ дляПрикуси Язык
А я в 86 только пошла в школу. В прошлом году созрела внутренне,что надо поездить по миру. Напишите где вам больше всего понравилось
Рябушка Ку• 22 августа 2015
Как то спокойно пережила лихие 90-е, хоть и ребёнок был маленький и часто болел. В 00-хорошо поднялась, был свой магазин, хорошо зарабатывала, купили квартиру, машину, могли себе позволить поездки куда хотели, казалось так будет всегда, но нет, тут майдан, война, все рухнуло. Сейчас сжалась как пружина, главное выжить, сын учится в институте, нужно как то его вытянуть. Но я благодарю Бога, что все мои живы и здоровы. Вот вспомнила прошлое и слёзы на глазах, как же я не ценила что имела!