Петросянша• 22 августа 2015
А какая у Вашего МЧ самая-самая..
любимая паза? :) чтоб прям вах... Часто ли так отлыниваете от длительного исполнения супружеского долга? У меня так бывает,что нет настроения,а МЧ хочет,я раз и сразу в позицию "дог стайл",он просто балдет и долго не может сдержаться :)))
Морская свинка• 22 августа 2015
а вы не можете по людски сказать раком или задом?
обязательно это доггистайл лепить?
Петросянша
• 22 августа 2015
я ее тоже не люблю,я ее ’использую’ в своих целях
бывает,что климанет и настрой куда-то девается,возбуждение спадает и чтоб быстрей закончить это,вот так выкручиваюсь из положения :)))
Вредняжка• 22 августа 2015
когда у меня нет настроения я делаю минет, он не может долго сдержаться - я в этом виртуоз
Чупа-чупс• 22 августа 2015
Ответ дляКусочек Сыра
сзади..это для меня самая лучшая поза...да поактивнее))
+1 - моя любимая )))
Кастрюлька• 22 августа 2015
да, поза раком (извините) это особая тема. с предыдущим партнером было неприятно, не комфортно и т.д. а вот с МУЖем ....МММММ....
еще мужу нравится когда я всерху, просто аж глаза закатывает (бывает редко, я больше люблю расслабляться)