Тектоническая расческа.• 22 августа 2015

Где купить хорошие кроссовки недорого?

Хочу себе купить кроссовки. Уже много лет не ходила в такой обуви и не покупала, не знаю что да и как. Посоветуйте, где можно купить недорого красивые и качественные кроссовки и на какие фирмы обратить внимание. И вообще как их выбирать, на что смотреть при покупке.
Бутылка с банками• 22 августа 2015
хорошие и стоят хорошо
разве что дермантин. но я бы не носила

Простоваля• 22 августа 2015
На 6 п.м. были не плохие в распродаже. Пума по 12 дол.
Себе купила на Ламоде (еще не пришли) Асиксы (беговые). Тоже там скидки.
Петя-петушок• 22 августа 2015
http://www.megasport.ua/ua/catalog/krossovki/all/f...
ДелиВерка• 22 августа 2015
нас спортдиректе или 6 gv или босковс
Селена777• 22 августа 2015
на Лидл есть марки Crivit Sports (Германия), брала мужу на лето - безумно доволен, легкие, удобные

вот такие есть женские

http://www.lidl.de/de/damen-sportschuhe-zubehoer/c...
автор Тектоническая расческа. • 22 августа 2015
Ответ дляБутылка с банками
хорошие и стоят хорошо
разве что дермантин. но я бы не носила

я имела ввиду нормальное соотношение цена-качество
а какие сами носите?
Ответ дляПростоваля

да, я смотрела там. но с размером сложно... так и не подобрала

на ламоде тоже видела, но мне показалось, что из америки заказывать будет немного дешевле. но на ламоде меньше ждать и вернуть можно, если не подойдет
Ответ дляПетя-петушок

сегодня была в мегаспорте, примерялась
цены там такие себе, видела и дешевле. единственное, удобно, что сразу меряешь на месте

а вот еще была в стоковом адидасе, мне там вообще не понравилось
все выгдит как секонд хенд
сама одежда, обувь вроде ок, но как-то выгдят в целом магазин не очень
мегаспорт намного больше понравился
Ответ дляПетя-петушок

но на их сайте вижу есть и хорошие цены

Ответ дляДелиВерка
нас спортдиректе или 6 gv или босковс

спасибо, посмотрю еще и там
Ответ дляСелена777

вот такие есть женские

нужно обратить внимание, мне в принципе бренд не главное
Ответ дляБутылка с банками
хорошие и стоят хорошо
разве что дермантин. но я бы не носила

для меня даже болеее важна ортопедическая стелька, чем материал, так как материал и так только вверху, а всередине всеравно ткань