Мядуза аля моргонер• Изменено 1 час назад
Муж не работает и ходит на теннис
Уже 5 месяцев, днем проходит собеседования, вечером на теннис 3-4р в неделю. По поводу работы грустит, но говорит что поделать ничего не может
Я работаю, сейчас количество работы увеличилось, есть поездки в душном общественном транспорте ( машину просто не умею водить, такси очень дорого, 400-500 грн в одну сторону ) Живем больше на те деньги что муж откладывал до потери работы, но мне все равно некомфортно, что я уставшая домой прихожу, а он еще и успевает развлекаться и отдыхать. На выходных пойдет на ДР к знакомому по теннису
Завтра не пью• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну у меня тот же вопрос, если бы он грустил весь день - было бы хуже, но мне все равно неприятно, что он на расслабоне, а я упахиваюсь
а он взял на себя домашние хлопоты?
Цікавий писочок• 1 час назад
Ответ дляМатьЧасть
Ооо, ну совет про мужа-инструктора не самый лучший)
Ничего. Нет денег когда, то и мужа потерпит. Знаю, что могут нервничать. Но тут или шашечки, или ехать
палка-копалка• 1 час назад
То что вы боитесь водить и теннис мужа никак не связаны.
Дома вас ждет теплый ужин и массаж ног? Тогда вроде ничего страшного не происходит. Злитесь вы наверное на себя, а муж просто крайним выходит.
Мядуза аля моргонер
• 1 час назад
Ответ дляАнчо Ус
А он дома что-то делает или у вас 2 смена после работы?
ничего не делает) я делаю редко, но я:загрузить стирку, посудомойку, помыть полы, бель разложить
еду покупаем, никто не готовит
МатьЧасть• 1 час назад
Ответ дляЦікавий писочок
После мужа она может вообще никогда не захочет даже подойти к автомобилю 😂
МатьЧасть• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
еду покупаем, никто не готовит
Отпустите чувака, нехай найдет нормальную бабу
Мядуза аля моргонер
• 1 час назад
Ответ дляМатьЧасть
ну, собственно я так и начинала)
Мядуза аля моргонер
• 1 час назад
Ответ дляМатьЧасть
сочувствую, что в вашей голове столько мизогинии, если вы вообще женщина
Потужна махіна• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
я на работе в это время, приезжаю в 18-19, автошкола уже не работает
онлайн сейчас можно заниматься, было бы желание
Мядуза аля моргонер
• 1 час назад
Ответ дляПотужна махіна
я теорию знаю, права есть
Потужна махіна• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
я теорию знаю, права есть
тю, уже проще
найдите инструктора - покатайтесь и вперед!
Мядуза аля моргонер
• 1 час назад
Ответ дляПотужна махіна
тю, уже проще
вы даже не представляете сколько ошибок я делаю на дороге, я газую часто там где это делать не нужно, перестраиваюсь хаотично, теряюсь - дело в тревоге
Пасхальний тролік• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
Так он на свои отложенные деньги живет, а не на ваши
Он женат, у них общие деньги с женой.
Чупокабра• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Кем ваш муж работал?
МатьЧасть• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сочувствуйте себе. Когда женщина наполнена чем-то, у нее есть свои интересы, хобби, её не терзает то, что муж, внимание! Находясь в поиске работы, проводит время с пользой для себя! Вы насобачились в каких-то терминах, но в себе не разобрались
Колупалочка• 1 час назад
Так, а в чем вопрос, проблема? Найдите другую работу, откладывайте, идите в автошколу. Вы странная какая-то или что муж должен по вашему делать, за компанию с вами упахиваться или ждать вас и не выходить из квартиры
Мядуза аля моргонер
• 1 час назад
Ответ дляПасхальний тролік
Он женат, у них общие деньги с женой.
ну наконец-то
здравые мысли, не понимаю почему женщины не ощущают этого в браке
МатьЧасть• 1 час назад
Ответ дляЧупокабра
Все пишут автору сесть за руль
Но тема же не про это)
Не про это, разумеется. Потому что она найдет миллион причин этого не сделать, и будет всячески впадать в меланхолию, что она работает, а муж в теннис играет
Чупокабра• 1 час назад
Когда женщина не работает,ей аплодируют, муж решил отдохнуть уже раздражает))))
Пенек Возмездия• 1 час назад
Чем больше человек без работы, тем больше он привыкает к безделью, проведено на себе.
Мядуза аля моргонер
• 1 час назад
Ответ дляЧупокабра
+- год дает себе, так сказал
Пацаааааааан• 1 час назад
Ответ дляПасхальний тролік
Он женат, у них общие деньги с женой.
И это не означает, что он должен спрашивать можно ли ему взять его заработанные денег на теннис
Чупокабра• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
+- год дает себе, так сказал
Я бы поддержала,но с условием,что он по дому делает дела
Потужна махіна• 1 час назад
Ответ дляЧупокабра
конечно раздражает
толк от этого мужика в доме какой
Чупокабра• 1 час назад
Ответ дляПотужна махіна
конечно раздражает
толк от этого мужика в доме какой
А от женщины какой толк?
МатьЧасть• 1 час назад
Ответ дляПацаааааааан
Так её не то раздражает, что он деньги тратит на теннис. А то, что он кайфует, а она нет
Пасхальний тролік• 1 час назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так і Ви розслабон включіть. Киньте роботу і йдіть в автошколу.
С такими только так. Иначе он будет годы искать работу.
И вообще, автор, вы ж понимаете, что вам тоже заначка нужна? Желательно в размере квартиры под сдачу?
Начинайте откладывать прямо сейчас. Всю зарплату. Семью содержать должен мужчина.
Скляна миша• 1 час назад
Меня бы тоже такое напрягло... 5 месяцев искать работу это очень долго. Плюс теннис очень не дешевле удовольствие, а деньги имет свойство кончаться быстро. Попробуйте с ним поговорить о том что вас действительно беспокоит. Я так понимаю что вы не чувствуете себя с ним уверенно и в безопасности, т.к. вы зарабатываете, дома что-то делаете, а он отдыхает. Просто это не ваш тип отношений, вам не на кого опереться, вы чувствуете слишком большую ответственность
Завтра не пью• 55 минут назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
еду покупаем, никто не готовит
.. странно, что ві не договорились на чтобі он взял.
за тот же салат сейчас тупо платить оверпрайс