Кы-ы-ы-ця• 22 августа 2015

есть такие кто кормил грудью и грудь осталась красивой как раньше?

Малому 4 мес кормлю грудью, не сцеживаюсь никогда, вме прозодит естественно
Велики ли шагсы, сто гпудь останется такой же красивой после кормления?
После родов грудь особо не увеличилась в размерах, ничего кардинального не произошло
Так хочу чтобв грудь осталась классной, во всем теле это конечно мое главное достоинство
Спасибо всем
Сметчица• 22 августа 2015
Ответ дляПод пытками
живот есть, растяжек нет

Я занимаюсь и всю жизнь на строгой диете, появился даже пресс. а с грудью всё печально.

Ежик Хрюха• 22 августа 2015
Кормила 2 года. До беременности - 2 размер. Во время кормления - шикарный 3+.
Сейчас - еле единичка))) Заканчивала кормить очень постепенно, месяца 3-4 заканчивали.
Надеюсь, хоть что-то восстановится)
пьЯНА• 22 августа 2015
Если вы ухоженная жена айтишника, то, конечно, останется красиво после кормления. Если нет - увы-увы, вам только под скальпель *сочувственно цокает*
Коленная ложечка• 23 августа 2015
Кормила полтора года, никогда не сцеживала, кормления прекращала постепенно, малая просто перестала просыпатся поночам)) как итог- с моей единички остались одни ребра. Четыре года ждала чуда, занимаясь спортом..массажики всякие и тд и тп. Поход к хирургу исправил положение) сейчас у меня упругая троечка-и я счастлива)