Пыхтелка• 22 августа 2015
алюминевая бутылочка диснеевская
мама не знала и обдала кипятком. А нельзя. Не знаете, почему? Она уже не пригодна?
Берегу и стерегу• 22 августа 2015
Эм..А я думала что она для того чтоб температуру держать,алюминиевая,планировала в холода теплый хорошо теплый компотик в ней брать...
Заместитель автора• 22 августа 2015
Какое может быть покрытие на алюминие? Алюминий, а точнее оксид алюминия- инертное соединение.
Пыхтелка
• 22 августа 2015
очень гладкая глазурная поверхность. а почему нельзя кипяток? Пользоваться можно?