Каркуша Клара• 17 апреля 2013
За сколько вы снимаете квартиру в своем городе?
интересно посмотреть стоимость в зависимости от города
Барамбулечка• 17 апреля 2013
ДОнецкая обл,г.Горловка--у нас зависит от района,от условий..от самих сдающих..Есть,что пускают на квартиру,лишь бы комуналку платили--вообщем,цены от 200 и выше,выше,выше..
Каркуша Клара
• 17 апреля 2013
Ответ дляБарамбулечка
ничего себе,есть даже и за 200грн квартиры?:)
ЛюбимаЯНЬ• 17 апреля 2013
Горловка (Дон. обл.) снимаем сейчас в центре за 600 (1 комнтатная), но скоро переезжаем, т.к. хозяйка вернулась. Нашли 3-комнатную за 1400 + свет и вода
Неместная Я• 17 апреля 2013
Киев позняки 2 х комнатная 6000 грн + 1300 где то все остальное обходится)))
ПотеряласЯ Я...• 17 апреля 2013
А у меня на метро Дарница 2-шка большая все новое- сдавала за 6600 плюс счетчики , сейчас съехали и месяц пустая.
Страхованная• 17 апреля 2013
киев, 2-х к 4500 плюс комуналка. но для нашего околоцентрального района - это еще прекрасно! в такую цену однушки.
Неместная Я• 17 апреля 2013
Ответ дляForel
у меня комуналка 700. и я ругаюсь :( 1300: свет. отопление, тырнет и т.п.?
Почти 400 грн это только прибудинкова территория)) потом 500-700 отопление(( это они так считают за 90 м)) я сама в шоке, снимаем с декабря)) а остальное свет, вода ( 4 человека) интернет и телек)) вот и получается так)) летом будет минус отопление:)))
ГендиреХтор• 18 апреля 2013
Керчь, сдаю трешку в хорошем районе за 1700 грн. Плюс вся коммуналка.