Дадосвидания• 23 августа 2015

Несёт ли посредник ответственность за брак?

Попижёновна• 23 августа 2015
нет

Не любовница• 23 августа 2015
Нет, может только помочь разрулить ситуацию.
]Mrs.Сексуальность[• 23 августа 2015
Нет
Бандитка Сью• 23 августа 2015
Нет. Как человек может отвечать за качество товара в магазине? Единственное, что может сделать это списаться с магазом и попробовать получить компенсацию. Посредник ваш под ноль работает или с комиссией? И что у него прописано в объявлении касательно таких ситуаций?
Нифига_ни_ни• 23 августа 2015
Нет
olehka1980• 23 августа 2015
В основном нет. Посреднику в другую страну ну никак не заглянуть. Вы можете заказать проверку на брак но она платная. Но еще и от условий посредника зависит. У меня например есть клиенты, которые платят 20% комиссии и по условиям нашего соглашения весь брак и пересорт остаются мне. Спросите вашего посредника - он ответит точнее. В большинстве случаев за брак у магазина вполне реально получить компенсацию. Но этим надо заниматься- играет роль позиция магазина и срок покупки. Например картерс отказался возмещать. Дисней принимает притензии всего 1 месяц. Ну и т д
Звоночек• 23 августа 2015
Нет, насколько я знаю.