Манкоголік• Изменено вчера в 10:10
Чужие невоспитанные дети
Вчерашняя ситуация.Небольшое кафе на пару столиков, сидели с мужем и подругой, пили лимонад. Подошла мама с мальчиком 5-7 лет. Купила она ему трубочку, а сама стояла еще около бармена, заказывала что-то. Этот ребенок стал ходить в полуметре от нас и крутить у виска, показывая, что мы дурные, тыкать нам в лицо трубочкой. Подруга сделала замечание, реакции никакой. После он просто прям вплотную подошел ко мне. Я его ладонью грубо отодвинула, с силой, но не била и не больно, просто грубо. И пошла к его маме с просьбой угомонить чадо. Подруга сказала, что чужих детей трогать нельзя. Но мнения у нас не сошлись. Бить нельзя, но чего это я должна терпеть, что он ко мне лезет и не реагирует на слова, отойти не хочет? По-моему, отодвинув его, пусть и грубо, я никакой закон не нарушила. Силу контролировала, ребенок не упал и даже не споткнулся. Но и аккуратно отодвигать не хотела, он меня выбесил. Я резко встала, отодвинула пацана и пошла к его маме. Интересна ваша реакция на подобное. Вы более терпимы?
Манкоголік
• 2 часа назад
Ответ длякурасаны
Нет, вы ошиблись
Злая тут из нас только вы. Я бы себе никогда в жизни не позволила толкнуть чужого ребенка
Вам прям доставляет удовольствие писать с какой злобой вы его толкнули, то кто тут злой..
Я бы со злобой оттолкнула любого, кто тыкает мне с лицо трубочкой и подходит вплотную, возраст не важен. Или надо было обнять его?
Тро Нью-Йорку• 2 часа назад
Ответ дляШвидка Настя
вы не правы
с такой же логикой любой мужик может вас отодвинуть в лоб, ну так что бы не упали
Так а чого б вона лізла до того мужика в обличча. Твої кордони закінчуються там де починаються кордони інших
ГейТуда• 2 часа назад
Ответ дляБоневтікла
Всем пох на ваших детей)им никто ничего не обязан. Даже если будет пожар и тд, люди могут спасать своих собацюр или котов, а вашего ребенка нет) всем срать на вас и вашего выкотыша
Орчиха 🤮
Ищу Аленя• 1 час назад
Ответ дляЗаставляличка
Меня всегда удивляет тот факт, что в кафе и других заведениях, если чужие дети явно мешают своим поведением другим посетителям, бегают, подбегают к столикам, визжат, истеричат - то это нормально. То есть люди пришли отдохнуть, насладиться атмосферой заведения, но должны слушать чужие визги и пытаться весь вечер отвадить чужое дитя от своего столика. В тот момент когда мамы этих детей даже не смотрят в их сторону и наслаждаются вечером. Вот что нужно делать другим людям в такой ситуации?
Іти в кав´ярню ’тільки для дорослих’, зробити зауваження батькам, позвати адміністратора... Маса варіантів дня дорослих людей вирішити таку ’проблему’. Ну можна ще до спеціалістів звернутись за лікуванням, якщо прямо дратують діти, це не про психічне здоров´я вже.
Ищу Аленя• 1 час назад
Ответ дляМанкоголік
У меня были свидетели, что я его не била. Мой муж тоже 2 метра. На людей не кидается, но не надо пугать папами. То есть есди у неадекватных детей большие папы, надо терпеть? Хммм
Ні, просто як и поряд був великий страшний мужик, ви б сиділи дуже чемно і мовчки))) тільки так в вміють героїчні переможниці п´ятирічок.