Живчик-счастливчик• 23 августа 2015
Девочки! Какая куртка Ленне красивее?
Малыш голубоглазый.
Бензопирен• 23 августа 2015
А вы куртку по теплу подбираете или под цвет глаз? Извините за офф топ.
Цветов Мне срочно• 23 августа 2015
в ленне нет красивых курток) сорри,но я только по этому не покупаю ленее! все такое безобразное,мешковитое(
сЛАдКОежКА• 23 августа 2015
Нравится 2 расцветка. Своему в поошлом году брала с рисунком как на 1 фото но в коричнево-салатовой расцветке. Не маркая и прикольная. Теплая правда очень. Надо было чуть легче брать.
И да, у моего тоже глаза голубые :)
Живчик-счастливчик
• 23 августа 2015
Ответ дляБензопирен
Это Ленне, они по теплу одинаковые, это термокуртка.
Гореотума• 23 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да ладно , прям термо
Живчик-счастливчик
• 23 августа 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
да они же обе красивые, а вы говорите что нет.
Бензопирен• 23 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я знаю что это Ленне, вы невнимательно прочитали мой вопрос.
Цветов Мне срочно• 23 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
понятие о красоте у нас разные видимо)
сЛАдКОежКА• 23 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
на вкус и цвет... Сами знаете :) вам красиво, а кому то не красиво
Живчик-счастливчик
• 23 августа 2015
Ответ дляГореотума
да ладно , прям термо
вот вам и да ладно)
Живчик-счастливчик
• 23 августа 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
понятие о красоте у нас разные видимо)
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик
• 23 августа 2015
Ответ дляНевидимка
Если на очень-весну - 2, на зиму - 1
Они обе зимние.
Цветов Мне срочно• 23 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
не,вы не поняли эти страшные куртки мне совсем не нравятся! а нравятся красивенькие!
Малая Налегке• 23 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
вот вам и да ладно)
А чего Вы огрызаетесь? Выбирайте какая Вам нравится!
Мне, например, тоже совершенно не нравится Ленне. Т.б. на каждом втором ребенке такие костюмы.
Выбрала бы Моло или Ракун.
Застряла• 23 августа 2015
автор,мне кажется в варианте 2 меньше утеплителя.но я могу и ошибаться!да,не айс прям
,н теплые,не продуваемые,для ребенка комфортные...
Живчик-счастливчик
• 23 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке
Выбрала бы Моло или Ракун.
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик
• 23 августа 2015
Ответ дляЗастряла
Пишут что во всех куртках 300 грамм утеплителя. У меня активный малыш, в пуховике на один реглан вся спина прошлой зимой мокрая была после прогулки.
Малая Налегке• 23 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
Будьте проще
сЛАдКОежКА• 23 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
тогда 300 грамм не для вас. Мой не прям очень активный. Но довольно живенький. Прошлой зимой ему было жарко в ленне. С таким количе твом утеплителя
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В пуховике было жарко. В Ленне не будет жарко. В них отличная терморегуляция. Из Ваших фото, мне больше нравится фото 2.
А новую коллекцию уже видели?
Живчик-счастливчик
• 23 августа 2015
Ответ дляkleokate
А новую коллекцию уже видели?
Да, видела новую. Из Ващих фото 1 нравится. Но и цена на новую.
Заказала фото 1 у девочки за 1000 по старой цене, фото 2 нашего 110 р. уже нет жаль. хотела конечно фото 2 взять.