фан L.O.S.T.• 23 августа 2015

кто жарил куриные ножки без кости на решоке на мангале

Купили куриные ножки и я отбила кость с них. Осталась одна мякоть. Муж накричал сказала сгорит на решетке. Я хотела как лучше. Подскажите кто знает, получится ли пожарить так.
автор фан L.O.S.T. • 23 августа 2015
Шкуру оставила и мясо не отбито. Просто кость убрала.

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 августа 2015
Не пробовала, но вряд ли сгорит, если следить за костром. Это ж по сути те же шашлыки.
автор фан L.O.S.T. • 23 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо, я тоже так думаю. Не знаю чего он сказала что сгорит.
КротоТо• 23 августа 2015
А почему должны сгореть?
Он считает, что не сгорает мясо, если оно с костью внутри?
Детский сад!
КротоТо• 23 августа 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

Главное, жарить на углях, а не на открытом пламени, тогда просто не может сгореть)
Поумничка• 23 августа 2015
Не сгорит, если кожица оставлена, то тем более.
Вчера на решетке жарили.
Только вы ж замаринуйте в чем-нибудь пару часиков.
автор фан L.O.S.T. • 23 августа 2015
Ответ дляКротоТо

Конечно на углах. Просто не понимаю мужскую логику, почему сгорит или высохнет. Посмотрим, потом напишу что вышло. Спасибо
КротоТо• 23 августа 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.

ждем (-с)
ПростоБелка• 23 августа 2015
Ничего не сгорит, не переживайте. Суть жарки от наличия или отсутствия костей не меняется :)

автор фан L.O.S.T. • 23 августа 2015
Ответ дляПоумничка
Вчера на решетке жарили.
Да, уже замариновала.
автор фан L.O.S.T. • 23 августа 2015
Ответ дляКротоТо

ждем (-с)
Получилось, очень вкусно и не сгорело и сочное. Всем спасибо за поддержку!