Асечка• 23 августа 2015

Как будет смотрется все вещи вместе

Как думаете будут ли сочетаться данные вещи
Юбка (темно-синяя не точно такая но фасон похож - завышеная талия), туфли и сумка.
Или сумка сильно вычурно будет?
tolyu• 23 августа 2015
туфлі класні, думаю будуть

Bestseller1• 23 августа 2015
Мне нравится.
AnastasiyaS• 23 августа 2015
мне нравится
marymedv• 23 августа 2015
Обожаю такой цвет как у туфель - песочно-желтый! Очень позитивный и вместе с тем сдержанный, не яркий цвет.
автор Асечка • 23 августа 2015
Меня сумка смущает, много как-то золотоа )))
Lika67• 23 августа 2015
juliyafilippo• 23 августа 2015
Ответ дляАсечка
Да нет, не много, как раз то, что нужно
Талюся• 23 августа 2015
подобаэться
гармонійний образ
aprel_777• 23 августа 2015
Очень патриотично!

петрикович• 23 августа 2015
Супер. Мне очень нравится.
автор Асечка • 23 августа 2015
А какую кофту взять на верх, сильно строгую не хочу. Какой лучше цвет. Ели возьму желтый и синий перебор уже будет )))
colibris• 23 августа 2015
подскажите, откуда туфли? Блуза - голубая, синяя тоже ок
tali_la• 23 августа 2015
Верх синий или голубой
А так все гармонично
автор Асечка • 23 августа 2015
Ответ дляcolibris

туфли экко
автор Асечка • 23 августа 2015
Ответ дляtali_la
Верх синий или голубой
А так все гармонично

голубой какой отеннок?
yvanna• 23 августа 2015
Красиво )
L-o-v-e• 23 августа 2015
а мне на верх хочется что-то светлое-светлое, не синий точно. Бо буде занадто

Если в офис, то белый или какой-то светлый в оттенке туфелек ИМХО
L-o-v-e• 23 августа 2015
не, не белый. Посмотрела и представила - как-то не то будет

в оттенке обуви
автор Асечка • 23 августа 2015
Ответ дляL-o-v-e

сильно офисно не будет. Я институт сеять вечное и доброе буду в наряде ))

L-o-v-e• 23 августа 2015
Ответ дляАсечка

я про белый пересмотрела свои взгляды)) точно будет сильно по деловому.
автор Асечка • 23 августа 2015
Ответ дляL-o-v-e

Нашла в закромах шкафа темносинию шифоновую блузку. Думаю к ней бусики в цвет туфель. Как думаете?
L-o-v-e• 23 августа 2015
Ответ дляАсечка

я ж не стилист)) мне хочется светлую и все - ступор дальше. Просто многовато темно синего получается.

а у Вас эти вещи уже есть? можете все композицией выложить и будет проще понять.
автор Асечка • 23 августа 2015
Ответ дляL-o-v-e

Юбки нет еще.(((
L-o-v-e• 23 августа 2015
Ответ дляАсечка

Юбки нет еще.(((
мне кажется, можно комбинировать блузки разные. В любом случае, Вы не будете в одном образе сеять разумное, доброе, вечное))

можно и темно синюю, и светлую. Тут, главное, цвета скомбинировать.