Карта мордвы• 23 августа 2015
Это просто капец!
Блин какая я дурочка,Девочки что делать заложила золото на 230 грн,мне они срочно надо были,и 6,07 их надо было забрать ,а с головы вылетело.Как вы думаете оно еще там и смогу ли я забрать или уже нет его.И почему то когда раньше залаживала мне звонили за день и предупреждали,а тут(((
Ситечко для мыслей• 23 августа 2015
Такая маленькая сумма а без залога золота ни кто не смог одолжить?
ПоэтеСССа• 23 августа 2015
там недели 2 лежит и уходит на инкасацию. может и сразу ушло.. смотря как вы закладывали. если не звонили, значит о перезалоге речь и не шла