админы всё исправят, не кипятитесь, девченки)) только для спокойствия общественности хоть бы что-то написали нам всем
Ага вот именно,написали бы на сайте большими буквами,мол, не волнуйтесь все вернется! А то я например тоже прибалдела,когда рейтинг с 9.5 упал на 0 и все пропало и подписка и обьявления.
капец я просто в шоке,пропали все объявления,то не самое страшное,а самое страшное,что мне должны деньги перевести за товар((и что же делать,как искать человека?