Ранковий базар• 1 час назад

Ссора с мужем

С мужем поругались, он стал в позу ‘Не разговариваю с тобой’ и через пару дней уехал на работу. Как уехал не звонка,не сообщения. Ладно мне, но и ребенком не интересуется. Прошло три недели. Как бы вы реагировали?
Краля-Галя• 1 час назад
Ответ дляРанковий базар
Себе на горло наступить?) я не смогу. А черед неделю новый сдвиг и опять терпеть?
То есть это не первый сдвиг всё таки

автор Ранковий базар • 1 час назад
Ответ дляКраля-Галя
То есть это не первый сдвиг всё таки
Сдвиги же разные бывают ))))
неДоЖиру• 1 час назад
Ответ дляРанковий базар
Вот прям сразу развелась бы)) А дом, быт, ребенок, стабильность?
Да. Прямо. В свое время развелась с таким мудаком, когда и одну ночь после ссоры дома не ночевал. О последствиях такого поведения был ранее предупрежден. Назло решил сделать. Какой у вас быт и стабильность? Вам на голову срут, месяц уже шляется где попало, а вы это хаваете. Терпила капец
Краля-Галя• 1 час назад
Ответ дляРанковий базар
Сдвиги же разные бывают ))))
Хватит про ребёнка и как вам больно, вы между собой разберитесь.
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляРанковий базар
Нет) не терпеть) научиться хитростью свое брать) знать где и как манипулировать) иначе если человек с тяжким характером вы схлопочите в отделение неврозов и заимеете кучу психосоматики😃
автор Ранковий базар • 1 час назад
Ответ длянеДоЖиру
Тут смотря где шляться..я то знаю маршрут работа дом. Тут именно вот это проламывание всей ситуации под себя,что мол я главный и я прав. Я мне что, заткнуться? Я так не могу. Вот и нашла коса на камень
Но развестись жалко как то)))) я уже скучаю но держусь))))
автор Ранковий базар • 59 минут назад
Ответ дляАлина-1240
У меня все очень прямо 😭 если чинок то оно черное 😭
Задумалась о поиске психолога, только как найти своего и хорошего
Что бы довериться
Винник• 51 минуту назад
чоловік мудак йому пох на вас і 3х річну дитину що неясно?
КошкинДом• 49 минут назад
Автор, чоловік, який 3 тижні вам не дзвонить і не цікавиться дитиною, потім при якійсь сварці і на все більше часу пропадатиме, холоднішатиме, все більше з часом буде відсторонений. Я серйозно. Ладно ви і ваші стосунки, але не цікавитись дитиною, це неприпустимо в будь-яких стосунках. У нас за 20 років шлюбу дуже всяке бувало, але він хоче знати що кожен день з його дітьми, бачитись і спілкуватись з ними щодня і тільки це я і він вважаємо нормою, що б між нами не було, а ми обоє дуже гарячі, бували сварки, що в моменті здавалось, що вже нічого не можна склеїти і жити разом. А ваш чи інфантил, чи пофігіст, чи хтось зі сторони заповнює його увагу більше, ніж дитина. Найбільше питання - що вам робити і як себе поводити з таким татом своєї дитини по приїзду. Ну і ви теж з витримкою, 3 тижні не кожен зможе грати в мовчанку. А може щось сталось з вами, а у нього і серце не тремтить… і не сумує… ситуація тригер коротше

Алина-1240• 43 минуты назад
Ответ дляРанковий базар
Что бы довериться
найдите эпизоды со второй женой папы главной героини)))
автор Ранковий базар • 41 минуту назад
Ответ дляКошкинДом
В моем мировоззрении тоже не нормально пропадать из жизни ребенка и не интересоваться, но тут еще ключевое что бы человек было искренне интересно знать как и что делает ребенок…
Я не играю в молчанку, мне сказали что со мной не разговаривают трижды, я думала пообижается и попустит. Но как то далеко все зашло…теперь сижу думаю,копаюсь и думаю как дальше
Мусик Пусик• 41 минуту назад
Ответ дляВідповів всім
Где тут стабильность?
Стабильно не звонит, стабильно не интересуется
автор Ранковий базар • 38 минут назад
Ответ дляАлина-1240
https://youtu.be/ei_WE91mE58?si=qfp7s_4SQBg9d4tz найдите эпизоды со второй женой папы главной героини)))
Благодарю)обязательно гляну
Каллипсо• 38 минут назад
Ответ дляРанковий базар
При таком еб@нутом характере о какой стабильности речь, простите?
автор Ранковий базар • 36 минут назад
Ответ дляКаллипсо
Стабильная жизнь она же ведь не только про характер супруга))
Теплый дом, досуг ребенка, обеспечение и закрытие многих аспектов жизни-все это
Тоже стабильность
Каллипсо• 36 минут назад
Ответ дляРанковий базар
Та никого нет, тут я уверенна
Теплый дом есть, обеспечивает..но состояние морального опустошения и обиды за ребенка которого он оооочень любит, а потом бац и пропасть
Так они до развода детей любят, а потом бац - и уже не любят. Ваш вам показал до развода, в ускоренной версии
Каллипсо• 34 минуты назад
Ответ дляРанковий базар
Тоже стабильность
Ну штош, терпите тогда, наступайте себе на все места и терпите такое отношение 🤷
Алина-1240• 33 минуты назад
Ответ дляРанковий базар
Благодарю)обязательно гляну
https://youtube.com/shorts/wqzQsNo67BU?si=yrLoc4FS... вот потрешовее, но сидел бы у нее бишимбаев как мышь)))
автор Ранковий базар • 30 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Пошла смотреть

автор Ранковий базар • 29 минут назад
Ответ дляКаллипсо
Ну вот отож, Стою на распутье дорог и собственной души)))
Алина-1240• 28 минут назад
Ответ дляРанковий базар
Пошла смотреть
Вот у Гульнары ближе к высшей степени манипуляций)))
Каллипсо• 24 минуты назад
Ответ дляАлина-1240
А можно узнать зачем так жить? Ну ладно миллионер, там можно понять. Квартиры, машины, брильянты. А так тратить свою жизнь на такое нечто? Чтобы что? Ну такое )
Алина-1240• 24 минуты назад
Ответ дляКаллипсо
Ну логично, что она пооучала кучу выгод) ее с ее характером он не ударит, сама,его в мышь превратит)😃
Алина-1240• 23 минуты назад
Ответ дляКаллипсо
И посмотрите, с перепетий она отдала ту эмоцию, что от нее ожидают) у нее нет ни тяжких раздумий, ни душевных перепетий
Каллипсо• 21 минуту назад
Ответ дляАлина-1240
Это надо быть психопатом тогда, у них нет эмпатии и эмоций. Иначе это бьет по нервной системе и потом очень часто онко у женщин или другие прелести. Даром это не проходит. Оно того не стоит
Алина-1240• 20 минут назад
Ответ дляКаллипсо
Нужно иметь хитрость, и умение контролить эмоции)
КошкинДом• 20 минут назад
Ответ дляРанковий базар
Я саме про це і написала, що це не є нормою. Але в ви настільки розгорілись, що 3 тижні мовчанки вас ще ковбасять. Для конкретних сформульованих претензій і виважених рішень треба охолонути
Алина-1240• 19 минут назад
Ответ дляКаллипсо
В скандале и на сильном порыве вы никогда не найдете верного, легкого и выгодного вам пути)
Каллипсо• 12 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Я не ищу выгодных путей, выгодных людей и выгодных отношений. Если мне что-то не нравится/не подходит, я это меняю. Я могу себе это позволить и ни под кого не подстраиваться )
Алина-1240• 5 минут назад
Ответ дляКаллипсо
Все мы ищем выгодных путей и людей. Вот смотрите, что легче?) Научиться манипулировать и знать подход к мужчине или подстраиваться под начальника/кучу еще людей у которых вы в подчинении?)