Видящие_помогите• вчера в 14:40
Мобілізувати жінок без дітей
❗️Мобілізувати жінок без дітей пропонують в Україні, – відповідну петицію опублікували на сайті Кабміну
Зокрема хочуть поширити військовий обов’язок на працездатних жінок, які не мають дітей та запровадити однакові правила мобілізації для чоловіків і жінок.
Ви за? Я вважаю, що це слушна ідея.
Зробіть вибір:
вже голосів:
За
Проти
ШобВам_КакНам• 2 часа назад
Ответ дляВ танке
Я прям кайфую от этого переполоха🤣
Как мужиков гнать на фронт, так все такие патриотки, а как свою писюху туда везти, так патриотизм сразу испарился у потужных незламниц🤣
А ви перечитайте тему, хоч пару сторінок)) якраз потужниці з дітьми їх гонять))
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляВ танке
Я прям кайфую от этого переполоха🤣
Ото как бывает))) уже и границы 91 не нужны и про кофе в Ялте забыли)
В танке• 2 часа назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Надо петиция, что бы потужниц не зависимо от наличия детей мобилизировали!
Вот написала потужный коммент и сразу повестка в зубы и на фронт!
Чупа-чупс• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
А хто про кохве в Ялті казав, де той пітужник?
ШобВам_КакНам• 2 часа назад
Ответ дляВ танке
Тут я згідна)
Королева ганделику• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
Да, что не так?
Это даже не биполярка. Наверное, для такого еще нет названия в медицине.
В танке• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
Я еще хотела бы провести эксперимент: что бы к перекрывающим дорогу в 9.00 подъехал бус тцк и начал паковать всех не зависимо от пола и возраста , интересно, что бы было? Как бы они патриотично драли во все стороны 🤣, растеряв весь патриотичный запал🤣
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляЧупа-чупс
Тут большая часть форума, правда когда мобилизация начала касаться их пусиков, то чуть притихли)
Королева ганделику• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
От дочери, что вас удивляет? Или вы решили, что у меня ребенок родил детей? Нет, моя дочь достигла совершеннолетия, вышла замуж и только потом родила.
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляКоролева ганделику
И что не так? Где вы тут биполярку узрели то?)
Чупа-чупс• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
Не, якраз більшість розуміла, що за цим буде стояти, і що це чергове блабла
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляВ танке
О, это было бы эпично 🤣
Забула що?• 2 часа назад
Ответ дляВ танке
І вас заодно, щоб подивились на експеремент з епіцентру події
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляКоролева ганделику
фото
И? Уже написала выше, что у нас не маргинальная семья и дети детей не рожают, что вам ещё не так?
Забула що?• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
Там де один рєбьонок син, але дочка😂
Королева ганделику• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
Еще один зеленый или росийский бот-провокатор.
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляЧупа-чупс
В 22-24 году? Нет, совсем иначе тут писали
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляЗабула що?
Там де один рєбьонок син, але дочка😂
Вам плохо? Логика не ваше? От дочки уже внуки есть, какой она ребенок? Не, ну может у вас принято рожать до 18, в моей семье не принято.
Чупа-чупс• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
Фраза була кинута в народ в кінці 22, вже багато хто роздуплився з воєнної ейфорії і патріотизму
Трохи злякана• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
То син , то дочка. Не визначилася чи що?
Чупа-чупс• 2 часа назад
Ответ дляВсміхайлик
Пишіть чіткіше - дитину дорослу ви не вважаєте за свою дитину. Або що це не ваша спільна дитина дочка
Мейк-ап форева• 2 часа назад
Ответ дляВидящие_помогите
Саме так. Мене дуже веселить як вони тут розказують про «реалізацію» 😆 В той час як для призову достатньо мати хочаб одне яйце. Як забігали та заквохтали, ви подивіться 😁
Селя ви))
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляКоролева ганделику
Может и правда сходите к врачу?)
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляЧупа-чупс
И чего же все молчали до 26? Бо не касалось лично?
ШобВам_КакНам• 2 часа назад
Ответ дляМиззери
Я и против мужской мобилизации
Надо отправлять только тех кто поддерживает мобилизацию в независимо от пола и наличия детей
Вот ты за мобилизацию ? Так пиз-й служить
100%
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляТрохи злякана
Вы не в состоянии такую простую информацию осилить?)
Всміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляМиззери
Я и против мужской мобилизации
Ух ты, а где это мы живём ? Удобно устроились?
Мейк-ап форева• 2 часа назад
Ответ дляВидящие_помогите
Ви маєте іти в перших рядах, як громадянка своєї країни, яка не народила громадянина цієї країни. Тобто нічого не дала їй. Тепер маєте дати себе.
Страна ничего не дает нам и мы им. Пусть пиздуют депутаты, ну и бездетные мужики ахах