Дюагональ• 23 августа 2015
Закончила "Оранжевый - хит сезона". чтоб еще глянуть такое ж интересное?
До этого смотрела "Во все тяжкие" и "Позвоните Солу". с Холли Берри глянула фантастику. И "Вечность". Пожалуй это все из сериалов. Что еще такого плана посоветуете?
Молчавочка• 24 августа 2015
Сначала ужасалась, потом, после 1 сезона, меня на Советчице уговорили не бросать, а смотреть дальше. Интересно, уже 3 сезон. Вид крови в фильме уже не пугает, есть полюбившиеся персонажи.
Еще есть люди, которые посмотрели уже все сезоны и в восторге. И я вижу, чем дальше, тем интереснее. Хотя это не мой жанр.
До этого смотрела испанские Корабль и Черная лагуна. Ставлю этим сериалам наивысший бал.
Дюагональ
• 24 августа 2015
Ответ дляМолчавочка
Спасибо за наводку. про черную лагуну и не слышала. Надеюсь увлечет. А то два дня начну что-то и бросаю.
Молчавочка• 24 августа 2015
Понимаю Вас. Я тоже так постоянно перебираю. Черная лагуна меня увлекла с первой серии.