лучевая терапия• 23 августа 2015
Вайбер.Что за сообщения пишут друзья?
Якобы с субботы вайбер станет платным,но если отправите это сообщение 10 пользователям,то будет видно,что вы являетесь активным пользователем и ваш логотип станет синим и будет оставаться бесплатным.В противном случае вайбер активирует счёт.ЭТО ВБРОС ИЛИ ПРАВДА?
лучевая терапия
• 23 августа 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Это фигня, такое мне приходило 2 раза, платным не стало.
Написано со следуйшей субботы или Вам ещё раньше это сообщение приходило?
Начальник Анонимов• 23 августа 2015
Оо, это не правда. Сколько есть вайбер столько и приходит такое сообщение
лучевая терапия
• 23 августа 2015
Ответ дляАнна_кира
мне эта фигня уже месяца 4 приходит
вот интересно,зачем это нужно?