{СоJIнТсЕ}• 24 августа 2015

Ответ мужа на тему жены в свежем опросе с советчицы

Жена только что писала вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1106001-0-1 и вот можете почитать мой ответ, хорошо было обсуждать меня (мужа) не узнав всей истории? Ни у кого мнение не изменилось обо мне и жене. Читал что только одна женщина не спешила с выводами. Что скажете теперь?
А поговорить?• 24 августа 2015
Смотрю на этого недомужа - тряпку, вечную жертву, вечно униженного и оскорбленного и думаю в который раз: какой замечательный у меня муж!
А поговорить?• 24 августа 2015
Ответ дляГубной рояль
Проблема жены в том, что выбрала в мужья незрелую личность с мелкой душонкой. Ему нужна прожженная су..а, чтобы так взяла за яйца, что пикнуть не смел. А жене настоящий мужик, который по столу стукнет где надо, где надо приголубит, похвалит. А они пись...ми меряются- и он ей это позволяет!!!!!!!!!!!! Да еще и в кураж вошел- на советчицу прибежал, чтобы все увидели, что у него больше

Вот это правда.
Манька Галченок• 24 августа 2015
Автор, вам досталась типичная советчица, искать тут поддержку бесполезно
Прынцесса, нет- королевна.......
Аннуитет• 24 августа 2015
Автор, жену вы выбрали себе или она вас?
Кружите меня,кружите• 24 августа 2015
ФУ,какие же вы сЭлюки жлобы и мелочные. Девки,НЕ ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ за сЭлюков!!! Они за копейку удавятся!!!
Я не в теме• 24 августа 2015
В семье оба виноваты,обычно.Но,тактика жены мне не понравилась,хоть я тоже женщина,у меня таких заморочек нет в семье. Муж сам руководит финансами-мне удобно наоборот-что принес с магазина, то и приготовила,что надо купить с одежды или другое также решает,можно ли потратить. Просто я понимаю,что если есть за что купить,то можно,а если финансовые трудности,так зачем я должна на него наседать,без шмоток можно обойтись-это не самое главное.Просто,нужно друг друга понимать,а если каждый рулит по разному-это уже не семья.
Манька Галченок• 24 августа 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

Так другие ж в очереди не стоят, вот в чем вопрос
pristinanna• 24 августа 2015
я хренею - людям нечего делать тут всё это выписывать, я еле дочитала. Откуда время на работу, дом, ребёнка?
Одноклассница• 24 августа 2015
Жіночки, я так зрозуміла, що ви всі так активно захищаєте дружину, тому що упізнали в ній себе)) Я, наприклад, цілком розумію чоловіка. У самих є одна сімейна пара, яку ми почали уникати через їхні з*ясування стосунків, *невзирая на лица* і за бцудь-яких обставин. Там жінка, м*яко кажучи, занадто емоційна, і всі знають про всі їхні проблеми, а особливо про стан її нервової системи, яку однозначно потрібно підлікувати. проте вона цього не визнає і вперто звалює все на чоловіка.
Одноклассница• 24 августа 2015
Ответ дляpristinanna

Якщо у Вас є час це читати, то чому дивуєтеся, що людям є час написати про наболіле??
Губной рояль• 24 августа 2015
Ответ дляОдноклассница

Не могут все знать про все их проблемы- вы все свечку держите между ними в постели? Каждую минуту находитесь рядом? Есть такие артисты что мужского, что женского пола- и не подумаешь, какими тиранами, моральными насильниками они могут быть.
вечная студентка• 24 августа 2015
Многие прокоментували Ваш ’элегантный’ ход, выяснять отношения через советчицу. Опущу этот момент, видно Вы демонстративная линость. Публично скандалить и выяснять отношения точно затея жены? Или она просто не молчит в ответ на Ваши провокации?
Я же в первом сообщении больше возмущена шантажом деньгами. Чтобы жена была перед выбором вернуться в село или слушаться мужа. Самый отвратительной поступок в жизни! Вы должны разговаривать и договариваться. Когда у Вас нет аргументов, Вы манипулировали деньгами? Вот этого Вам и не простили, возможно, жена и не понимает почему на Вас обижается. И поэтому с Вами не хочет секса. Этот поступок убил уважение и доверие. Извинитесь искренне за него и никогда подобное не повторяйте.
Если же будете настаивать, что имели моральное право так себя вести, мне с Вами не о чем разговаривать. А жене Вашей порекомендую найти нормального мужика, при разводе обожрать Вас по полной и свалить навсегда. Потому что шантажировать деньгами беззаботнее женщину в декрете низко, подло и жестоко.
Анти-аноним• 24 августа 2015
шо за маразм...даже читать не хочу - не вас, не вашу жену....дурная тема выносить грязь из своей избы..лучше бы сексом занялись
Ненавязчивый синтезатор• 24 августа 2015
Пойду поцелую своего мужа...а то вы с женой какие то ненормальные...или тролли
12 галюцинаций• 24 августа 2015
если вас что то не устраивает, надо с женой об этом говорить , а не на советчице жаловаться. Вас бы пожалела, но в моей жизни у меня папа такой ... Деньги его, он старается, пусть мама ... И мама вообще зло вселенское! А вот зачем жить и портить всем жизнь для меня вопрос до сих пор!жалко денег, не устраивает быт, секс и т . Д или решайте вопрос или расходитесь! Каждый еще свое найдет! А так живут люди одной семьей, но это чужие люди и все несчастны . И что вам советчица? У каждого своя семья
Автопортрет нурофена• 24 августа 2015
Уважаемый муж! Хочу сказать, что, конечно, со стороны тяжело объективно оценивать ситуацию...
Но, скорее, я на Вашей стороне - во всяком случае, по отношению к своему мужу так себя не веду... Но и я совсем другой человек, и мой муж, и отношения у нас уже 17 лет совсем другие,..,
Но, сейчас у меня единственное есть чувство и желание: сказать и Вам, и Вашей жене, и многим другим, что Советчицы Вам не помогут - мы не можем чувствовать и объективно оценивать ситуацию..., а ВЫНОСИТЬ СОР из ИЗБЫ - не хорошо!!!
Даже представить не хочу, чтоб мои отношения с мужем кто-то обсуждал... А тем более чужие и незнакомые люди (советчицы и тд)....
В любом случае, счастья Вам и Вашей жене (не знаю вместе или уже по отдельности) удачи, разобраться в ситуации получить благоприятный для Вас обоих исход!!! А самое главное, для Вашего РЕБЕНКА!!!!
Тут не правы оба.... Каждый в своем, в прочем как и частично оба правы...
Сядьте с женой вдоем, поговорите спокойно, без эмоций, рассудите.... И примите решение как будет лучше для Вас и Вашего ребенка!!!

Zадавака• 24 августа 2015
У автора попросту не было папы, его воспитывала мама. Вот и воспитала как могла. Откуда ему набраться мужских качеств?
Ему всегда было трудно понять, как он должен себя вести. И он боится, что сыну будет так же трудно взрослеть и становиться мужчиной. Все-таки кое-какой опыт сыну он может передать.
Куплю орехи• 24 августа 2015
Автор сочувствую, жить с истеричной и дурной бабой не выносимо. Но, вы ее во-первых, выбрали, во-вторых ребенка сделали. Так что теперь либо перевоспитывать собственным примером и если не совсем тупая курица то начнет она менятся. никуда не денется. Либо уходите. Но тогда поймите что вашего ребенка будет воспитывать дурная истеричная баба, и представьте екм он вырастет.
А сколько вам лет? Я так понимаю брак ранний? В институте начали встречаться и поженились?
Подмигашка• 24 августа 2015
самый первый камень преткновения - деньги. Вижу жлобливого мужа, у которого и жена стала недовольной, неудовлетворенной, злой.
Муж попрекает жену ’условными’ порядками, жена попрекает мужа в жлобстве.. В итоге взаимная злость, нежелание слышать партнера, как следствие - обиды, отсутствие секса. Одно тянет за собой другое, и замыкается в порочный круг.

у самой не идеальная семья, но мужское жлобство мне здесь видится корнем всех бед.
Живчик-счастливчик• 24 августа 2015
По-моему, оба достойны друг друга. Если бы мне муж тыкал тем, что я ’недостаточно разнообразно’ готовлю, он бы ел на улице червячков уже. Недостаточно разнообразно? Ну так заработай на ежедневное питание в ресторане, котик, а потом вякай.
вечная студентка• 24 августа 2015
А Вы с женой переезд и режим экономии обсуждали? Может не нужно оно ей?
Подмигашка• 24 августа 2015
я здесь никого не оправдываю, виноваты оба, это ясно.
но я согласна с тем, что должен действовать мужчина. Идти на примирение, начинать разговор. Про дальнейшую жизнь про уклад, при финансовую сторону. Мужчина важнее, и должен быть рулевым в семье. Жена, конечно, дает атмосферу.. Но самый первый посыл - это сила мужа. Здесь я этого не увидела. Мужчина слабый, мстительный, жлобливый, мелочный. С таким конечно и секса не захочешь.
Директор Пляжа• 24 августа 2015
Автор в семейном конфликте ВСЕГДА виноваты оба.Не беру во внимание крайности алкоголь, наркотики,измены это другая ситуация.То,что увидела,прочитала и прочувствовала-вы разные люди,вы смотрите в разном направлении,у вас разные цели.Соединить это воедино,сделать общим у вас нет ни желания,ни терпения,ни любви.Никогда здесь такого не писала, это впервые,я не вижу будущего в ваших отношениях.Очень жаль...
olechka 26• 24 августа 2015
Если вы считаете что у вас матриархат то может в себе покопайтесь ?Может у вас нет задатков лидера а у нее есть ,тогда это не ее вина что вы слаб(Она же такая же и была просто вы изначально согласны были а сейчас терпение лопнуло???Взялись получается а потом передумали.Когда разлом в отношениях вина обоих!А по тому что вы написали понятно лишь одно что вы увы ведете себя так же как ваша жена хотя вы мужчина и вам нужно более спокойнее реагировать.
Живчик-счастливчик• 24 августа 2015
И да, по-настоящему сильного мужчину женщина не прогнёт. А если вами баба помыкает, дражайший, то вы бы лучше молчали об этом, а то столько лет терпели, а теперь спохватились и её обвиняете в своей же слабости.
Губной рояль• 24 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Это точно!
olechka 26• 24 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

1000000% причем тут речь идет не о том кто плохой она или он .А просто не подходите друг другу(НО есть еще вариант люди которые уживаются но для этого мудрее нужно быть обоим,но то не ваш видимо случай(
автор {СоJIнТсЕ} • 24 августа 2015
Если будет время сегодня-постараюсь прокомментировать как можно больше и ответить на максимум вопросов чтобы картина была яснее, раз так активна тема
Директор Пляжа• 24 августа 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Не понятно зачем вы женились на ней,если до свадьбы уже были конфликты? Какая мотивация,беременность?
КлараЦеткин• 24 августа 2015
Ребят(муж и жена),вам бы сесть и поговорить,взять бутылочку вина,фруктов и ВЫГОВОРИТЬСЯ.Без упреков,скандалов,истерик.Вы устали друг от друга,это видно.У вас два выхода,либо разойтись(да,ребенку будет легче жить с разведенными родителями,мы(автор) сын разведенных родителей,а мой муж,сын таких как вы.Дети(когда начинают понимать) живущие в такой семье МЕЧТАЮТ,чтоб родители развелись.Второй ваш выход,вспомнить,за что вы друг друга полюбили,почему родили ребенка и УМНЕТЬ.Если не хотите разводиться,перестаньте меряться органами и перетягивать одеяло на себя,с упреками а ты,а ты,а я,а ты.Есть ВЫ,ВАША семья.И в том,что жена коза виноват муж,а в том,что муж козел,виновата жена.На данном этапе у вас еще не все потеряно,но если вы оба не пересмотрите свое поведение,то идите ребята в загс и не мучайте ни себя,ни ребенка.