КротоТо• 24 августа 2015
Роллеты или римские шторы, что выбрать?
Что практичнее, красивее? В чём вообще разница? А по цене что выгоднее? Посоветуйте!
СернаМоисеевна• 24 августа 2015
Римские шторы намного красивее, но по цене дороже.Роллеты, как по мне, подходят только на балкон да на кухню, максимум.в других комнатах выглядят не очень.
Роллеты из тонкого материала, похожей на ткать, скручиваются в трубочку, не стираются.Римские шторы из ткани, улаживаются в полоски при поднятии, можно стирать.