Сижу на стуле• 24 августа 2015

Посоветуйте рецептик вкусного пирога с грушами

Чтоб и в приготовлении не сложный- без заморочек.
YUL_D• 24 августа 2015
Груши почистить, порезать кубиком и карамелизовать с сахаром и ванилином на сковородке минут 5. Для теста 2 яйца, полстакана сахара, 100 г сливочного масла, полстакана муки и 1 ст. л. разрыхлителя для теста. Все смешать,груши выложить на дно формы и сверху залить тестом. Делаю пироги по этому рецепту с яблоком, персиком,ежевикой и всегда очень вкусно и быстро .

автор Сижу на стуле • 24 августа 2015
Ответ дляYUL_D

а меня тесто не поднимается часто...и сколько груш?
автор Сижу на стуле • 24 августа 2015
Ответ дляYUL_D

и это на какую форму диаметром?
автор Сижу на стуле • 24 августа 2015
и 1 ст.ложка рыхлителя???
Цветок Мира• 24 августа 2015
3 яйца
1 стакан муки
1 стакан сахара
1 ч.л.соды погасить уксусом

На дно формы положить груши,нарезанные слайсами,залить тестом и в духовку 180 * С
до готовности.Приятного аппетита!
Коробка с карандашандрами• 24 августа 2015
Мне вот этот понравился. http://gotovim-doma.ru/view.php?r=994-recept-Grush...
Он с небольшими заморочками, но очень вкусный и сочный. Я сердцевинки груш вырезала, тоже красиво получилось.