Конфиденциальность• 24 августа 2015
С днем Независимости,советчицы!!
Укуси меня• 24 августа 2015
Ответ дляФорс мажор
Потому что одевают другие
А що дітям голими ходити?
Голубая фишка• 24 августа 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
значит неправильно Вас поняла
Вы знаете, я воспитывалась в СССР
бандеровцы - всегда считала их врагами, насмотрелась фильмов советских и про то как они разведчика Кузнецова убили.
А уже когда повзрослела узнала много противоположного
Например, дед моего кума, который в свое врем служил в КГБ, рассказывал как КГБисты переодевались в форму бандеровцев и убивали селами, именно чтобы подставить
я не говорю что бандеровцы хорошие и т.д., не агитирую за них
но на самом деле мы историю почти не знаем(
поэтому я сужу только о том что на самом деле знаю и вижу своими глазами
Вы знаете, я воспитывалась в СССР
и такое было. нет ангелов на земле..но преступлений бандеровцев задокументированных предостаточно) та же волынская резня..кстати польские болельщики сожгли бандеровскую тряпку на майдане на этой неделе)) вот это молодцы))
Тут надолго• 24 августа 2015
Ответ дляСтильная штучка
Женщина, остыньте.Биомасса никому не интересна, ни в вышиванках, ни в кокошниках. Вас пользуют, как дешевых ...
Удалено администрацией...
Стильная штучка• 24 августа 2015
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
А вам в дурку, на перекличку.
Холодная каша• 24 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
пляяяя... да он уже пришел!! вы слепы что ли??? вам впомнить Одессу Мариуполь??? Донецк...мертвые дети не снятся по ночам????террор, только не красный а звездно-полосатый!!!
а мёртвые дети на Донбассе с украинской стороны вас не волнуют? Или в них можно ’шахтёрам’ пострелять?
Осторожная• 24 августа 2015
Ответ дляУкуси меня
А що дітям голими ходити?
Удалено администрацией...
Укуси меня• 24 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 24 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
чето я не помню о таких.зато других свидетельтсв предостаточно
Укуси меня• 24 августа 2015
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией...
точно, що лапті в постоли
Осторожная• 24 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
В антимайдане такое не постят и шарий не показывает. Ему за это не заплатят. Откуда вам еще новости черпать то?
Форс мажор• 24 августа 2015
Ответ дляНатусика
вот именно что на других мы увидели как это красиво,и сами захотели!что здесь такого?
Ничего, так и в других вопросах люди поддаются влиянию большинства, за компанию развалили страну и убили экономику.
Холодная каша• 24 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
Углегорск, Мариуполь, Краматорск, Артёмовск Марьинка, Дебальцево, Сартана, Горск, Станица, Счастье... Не слыхали и не помните потому что вам не охота это знать.
Укуси меня• 24 августа 2015
Дівчатка , всіх з святом Незалежності. А всі ці ’ ходити по большому’ це ж мотлох.
Тут надолго• 24 августа 2015
Ответ дляСтильная штучка
Девочки, пожалуйтесь на этого неадеквата!
а что неадекватного ты прочла? или когда ты людей оскорбляешь это норм, а как только в свою же какаху вступишь так неадекват?)))
напомнила мне мальчишку из нашего двора, Павлииик))сопливый такой, сам вечно задирается, а потом к маме жаловаться бежит))) но мы ему так и говорили сопливый Павлик, вали!
ты Павлииик???
Голубая фишка• 24 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
а ты молодец, только все это жертвы всу!нашего мудрого руководства.
СирОжино пирОжино• 24 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
я не считаю показателем сжигание болельщиками флага - тут был другой мотив
больно от того что происходит, но несмотря на это много хороших людей
а нынешняя ситуация просто выделила- кто был хорошим - проявил себя, а кто был, извините ’г...’ - наружу вылезло
у меня родители переселенцы - не сталкивались с грубостью.
При этом и сами не наглеют - просто там все оставили - строят на новом месте.
Тяжело в их возрасте, но вокруг многие помогают и отношение хорошее.
Поэтому когда почитаю весь это срач на советчице - плохо(
подумаю о конкретных, реальных людях, которым благодарна - и понимаю, что за это надо держаться.
Укуси меня• 24 августа 2015
Смішно з цих руських, так не любля українців , а все тут сидять. Кружавчики їм муляють )
Пушкининиана• 24 августа 2015
Ответ дляФорс мажор
зачем вы пишите этот бред,вам просто хочется с кем то поругаться?не разводите срач в теме,автор создала тему что бы поздравить с праздником всех,а вам обязательно нагадить
Тут надолго• 24 августа 2015
Ответ дляСтильная штучка
хвора людына!
ну что ж от болезни никто не застрахован. но лучше быть больным человеком, чем тупой стадной тварью не уважающей себя, свою страну, свой народ((( Но тебе это ж не понять, правда(?
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 августа 2015
Остап Дроздов ’ Як на мене, замало просто одягнути вишиванку і радіти державності, яка, будьмо чесні, донедавна була умовно-фейковою. І замало просто махати прапорцем, розуміючи, що цими кольорами прикривалися найбільші негідники. Я вважаю, що яксамраз у День Незалежності треба чітко проставити акценти, чий це день. Це не їхній день. Не тих, хто Україну використовує лише як територію збагачення. Не тих, для кого держава - це сімейний бізнес. Особисто я не хочу, щоб будь-хто із них вітав мене із Днем Незалежності. Тому що це - наш день. З Днем НАШОЇ Незалежності !!’
Стильная штучка• 24 августа 2015
Ответ дляТут надолго
Ну нафик ты так о своих подружайках? Они думают это не какахи а мысли. Ты кажись тоже так думаешь). но поверь какахи
Не тычьте незнакомым людям, не позорьте собой ’титульную нацию’
ЦыбаФу• 24 августа 2015
Ответ дляУкуси меня
Як там Президент сказав? Мордор , звісно так і є.
Мордор-это потрох и есть!Морда в телик не влазит уже!
Холодная каша• 24 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
не тыкай, а ваше муДное руководство, говорят, покинуло свою резиденцию в Донецке. Куда летит снаряд из Горловки или Первомайска не хотите поразмыслить?
Голубая фишка• 24 августа 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
надо держаться за такое -согласна с Вами ...вот честно ниокгда не думала что у нас столько обделенных людей..хотя за 24 года одурманивания...мне даже жаль их ..когда они поймут какие ’идеалы’ им в головы вложили((((
Голубая фишка• 24 августа 2015
Ответ дляЦыбаФу
valeri171981• 24 августа 2015
С праздником, девочки! Пусть будет мир в нашей стране! Донбассу -мирного неба, всем, кто вдали от дома-побыстрее воссоединится с родными!
Всем ненавистникам Украины желаю благополучно слинять в более привлекательные для них места, где их не будут раздражать фильмы на украинском языке, вышиванки, сало и жовто-блакитная атрибутика)))
Да, я блондинка!• 24 августа 2015
З Днем Незалежності Вас! Ми дуже сумуємо за Вами! Бережіть свою країну. Ви у себе вдома, і це головне. Сімферополь.
Голубая фишка• 24 августа 2015
Ответ дляПушкининиана
кому -что. праздника то нет.