Конфиденциальность• 24 августа 2015
С днем Независимости,советчицы!!
Тут надолго• 24 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
возле вас?? что вы, мадам, я по помойкам не хожу
Удалено администрацией...
Укуси меня• 24 августа 2015
Продуктовий набір десь в Заполярі : сірники, сіль, мило господарче, вєрьовка, і вазелін( про всяк випадок)
Стильная штучка• 24 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
Удалено администрацией...
Удивляюсь, какие жабы тут засели.Сколько каках из них сыпится!
Голубая фишка• 24 августа 2015
Ответ дляФорс мажор
А что вы конкретно празднуете?
ну как что? телевизор сказал праздновать и вот и...
помните 1984 Оруэла?))
Голубая фишка• 24 августа 2015
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
сочувствую, вот..искренне))сочувствую!!!
ОхиИВздохи• 24 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
как же мне тежело вас слушать. Принуждают?
Моего прадеда с прабабушкой расстреляли большевики в центре родного города, только за то, что прабабушка была одета в ВЫШИВАНКУ. И это не был поодинокий случай. На это вы закрываете глаза, этого вы предпочитаете не помнить? Дед выжил, потерял ноги, он до конца своих дней вспоминал этот день и плакал.
У меня для вас просто слов нет - вы пустая, это у меня вырвалось, извините, просто на эмоциях написала, я вообще в таких дискуссиях не участвую, просто задело.
Да, мои дети носят вышиванку с гордостью, и вам никогда не понять что для нас вышиванка, что для нас эта история... Мы верим и не допустим, чтобы красный кровавый террор опять пришел на нашу землю.
Тут надолго• 24 августа 2015
Ответ дляУкуси меня
сру? Це від російського ’ ходити по большому’?
Удалено администрацией...
Форс мажор• 24 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
помните 1984 Оруэла?))
Как легко сделать из людей стадо баранов
Стильная штучка• 24 августа 2015
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Женщина, остыньте.Биомасса никому не интересна, ни в вышиванках, ни в кокошниках. Вас пользуют, как дешевых ...
Голубая фишка• 24 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Если он решил стрелять,значит в ту минуту это правильное решение.Наш солдат не поехал же в другую страну и стреляет по кому попало.Он на своей территории и захищаэ цілісність своєї держави.Если в ваш дом залезут воры вы будете розрешать обворовывать вас,или будете защищатьсяи
вам бы больше книг читать и запретить телевизор смотреть
Голубая фишка• 24 августа 2015
Ответ дляФорс мажор
вооот....и так обидно..такой эксперимент на себе и ведь сработало !!!!((((((
Осторожная• 24 августа 2015
Дюка ЗАСТАВИЛИ прийти на праздник в вышиванке. Шо хунта твориииииит. Нипрастим низабидим))))
Те кто ЗАВИСИМЫ, идите на работу. Нечего сачковать за счет моей страны. Каждый идьЁт 24 августа из года в год считает смешным шуткануть про зависимость. Три ха-ха.
Надо было назвать днем суверенности или как-то так. Чтоб пришлось тужиться, выдумывая фейеричную шутку на этот счет.
С праздником, страна!
СирОжино пирОжино• 24 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
значит неправильно Вас поняла
Вы знаете, я воспитывалась в СССР
бандеровцы - всегда считала их врагами, насмотрелась фильмов советских и про то как они разведчика Кузнецова убили.
А уже когда повзрослела узнала много противоположного
Например, дед моего кума, который в свое врем служил в КГБ, рассказывал как КГБисты переодевались в форму бандеровцев и убивали селами, именно чтобы подставить
я не говорю что бандеровцы хорошие и т.д., не агитирую за них
но на самом деле мы историю почти не знаем(
поэтому я сужу только о том что на самом деле знаю и вижу своими глазами
Вы знаете, я воспитывалась в СССР
Калёва Замалёва• 24 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
я вот никак не пойму от кого мы независимы от америки или России(ну еще Европы как вариант) как были поломоями у них так и есть
...аяприкольная• 24 августа 2015
Ответ дляСтильная штучка
тсссс, не ломайте их мировоззрение))
они живут в каком-то своём ’мире’)) голубо-жёлтеньком))) пусть живут
Тут надолго• 24 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
рашке?. права, сочувствуй, мне их тоже жаль, хотя нет не жаль. ты и твои ватнодумцы наша месть им. пусть они с вами теперь пообщаются, хотя нафиг, они вас сразу запрягают, знают ваше место!
Форс мажор• 24 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
Оно всегда работало и будет работать, причем везде в политике, бизнесе... на толпу легче повлиять чем на индивида.
Тут надолго• 24 августа 2015
Ответ дляAngelis
вы с какого города желчью плюетесь?
с Таганрога наверное)))
Голубая фишка• 24 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
пляяяя... да он уже пришел!! вы слепы что ли??? вам впомнить Одессу Мариуполь??? Донецк...мертвые дети не снятся по ночам????террор, только не красный а звездно-полосатый!!!
Форс мажор• 24 августа 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
значит неправильно Вас поняла
Вы знаете, я воспитывалась в СССР
Расскажите об этом полякам...нашим можно что угодно в голову влить
Стильная штучка• 24 августа 2015
Ответ дляТут надолго
ты своё лицо в рашу вези, чё здесь трёшься? ты тут нужна? едь в рашу, там же тебе лица по приятнее-вали!
Девочки, пожалуйтесь на этого неадеквата!
Ответ дляСоображалочка
Почитайте тут на Советчице есть темка в Николаеве на 1 сентября ВСЕХ детей обязали явиться в вышиванках. Родительский комитет обзванивает родителей.
это не правда,я из Николаева,нас никто не обязывал одевать вышиванки,никто не обзванивал,но дочка сама захотела одеть вышиванку,потому что это нарядно и красиво!
Укуси меня• 24 августа 2015
Дійсно дійсно, оце руським вже їсти не ма чого, ходять пробиратися в Україну
Тут надолго• 24 августа 2015
Ответ дляСтильная штучка
Ну нафик ты так о своих подружайках? Они думают это не какахи а мысли. Ты кажись тоже так думаешь). но поверь какахи
Воздух в банке• 24 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
А вы видели хоть одного украинского корреспондента в каске и бронежилете, вещающего из окопов???
видели и не одного
Форс мажор• 24 августа 2015
Ответ дляНатусика
Потому что одевают другие
Соображалочка• 24 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Для меня вышиванка - это национальный костюм. Красиво, нарядно...НО раз мы независимая страна, то навязывать и ’рекомендовать’ одевать на свадьбу, 1 сентября, работникам банков, учителям и т.д. это ни в какие рамки. Носите на здоровье! Я бы тоже носила, но отравили навязчивостью. Есть фестивали и парады вышиванок - супер! Но раз мы независимая многонациональная страна, то вышиванки и фильмы в кинотеатрах на укр. языке - это принудиловка. Должен быть выбор!